Беременность и роды
Как согнать вес после родов?
Во время беременности набрала 7 кг. Нужно мне как-то от них избавиться. Кормлю грудью. Если бросаю есть, то пропадает молоко. Подскажите, что делать?
живот затягивала большим полотенцем, а крутилась, как белка в колесе, так что быстро сошло, да еще бессонные ночи
Фания Садыкова
Да вот… меня все пугали бессонными ночами, а моя по ночам спит, как ангел до самого утра…
Молоко не может пропадать от недоедания. Не может!
Варианта два: меньше есть, больше двигаться. Выбирайте!
-----
Нет, ещё метаболизм нужно разогнать. Для этого нужно есть часто и малыми порциями. Скол ко раз в день вы сейчас едите? Ешьте в два раза чаще. А на тарелку кладите в два раза меньше. Всё!
-----
Фания Садыкова
Я сейчас не ем вообще. Молока практически нет. Я знаю, что если я начну есть, молока снова будет достаточно, но килограммы никуда тогда не денутся.
Гуляйте с ребенком побольше, делайте упражнения, если уже можно. Пока кормите грудью, питание должно быть полноценным, а вот тратить больше, чем потребляешь никто не запрещает.
Не обманывайте себя) Между питанием и лактацией нет прямой зависимости.
Бросать надо не есть, а ЖРАТЬ! Молоко приходит от частых прикладываний и зависит от настроения (рефлекс окситоцина). Если вы начинаете морить себя голодом, то отделение молока может ухудшиться.
Уж мне-то не знать - я 2 раза сбрасывала по 8-10 лишних кг!
Вам нужно сбалансировать диету.
Быть более активной физически. Гулять без коляски, много ходить, делать упражнения, носить ребёнка на руках и т. п.
Чаще кормить и помнить, что в 100 мл. грудного молока - 70 калорий, и ближе к году маленький оглоед будет выпивать более литра в день! Это огромное подспорье в похудении!
Лично я, когда дочке был 1 год, стала буквально истощаться! Меня свекровь посылала сдавать анализ на гормоны! Я не знала, СКОЛЬКО надо есть, чтобы немного поправиться!
Вам нужно сбалансировать диету.
Секс .спорт. здоровый образ жизни.
Фания Садыкова
Сексом заниматься не с кем. Да и неохота пока. Спортом пока нельзя…
перед каждым приемом пищи надо съедать немного сырых овощей в любом виде и много не съедите потом и пища лучше переваривается. ограничьте себя в мучном и ешьте дробно почаще, но помалу - желудок уменьшится и стабильно будете и сыты и вес сойдет постепенно.
Спорт прогулки с коляской ( спорт есть много упражнений которые вы можете делать на ученице с коляской "я на стадионе школе делала такие упражнения"
Вернуться назад во времени и не рожать.
питаться правильно, поменьше ...хотя поменьше? у кого получится.... двигаться больше ...я думаю это правильнее, и кушать меньше ...удачи