Беременность и роды

За 2 беременность больше поправляются и труднее ли согнать вес ?

я почти не поправилась (в первую неплохо набрала). получила то же что и после первого раза-один в один
Наташа Валеулина
Лучший ответ
Поправилась во время беременности чуть больше - сын был крупнее дочки, а вот вес ушел гораздо быстрее. И не только вес, но все прежние параметры быстрее вернулись.
Sandugash Alieva
я не поправилась. и сгонять не не чего было. и до первой беременности и после второй-тоже...
Я за 2-мя беременностями набирала по 10-12 кг. Через пару дней после родов уже пришла в норму. Мой вес-46 кг.
наоборот, во вторую все почему то меньше поправляются и как правило легче худеют))) наверное, потому что старший ребенок не дает залеживаться что до родов, что после)))
Мне кажется, что второй раз намного легче. Уже знаешь, что тебя ждет. И понимаешь, что лучше вот я сейчас откажусь от этого кусочка торта, чем потом раскормлю себя и ребенка. Хотя и с генетикой не поспоришь. Я поправилась за первую беременность на 8 кг, за вторую на 7, а дочка вторая аж на 4200 родилась! Но в форму пришла еще до выписки из роддома.
Я за вторую беременность набрала 19 кг. Сейчас девочке три года, а у меня всё еще 10 кг в избытке.
Не факт. Я от первой поправилась. Еще не похудела. А многие подруги по двое родили и как в школе фигурки стройняшки. От генов многое зависит. Меня утешают что когда закончу грудью кормить на спад вес пойдет.
Cholpon Djolonova
зависит от конституции т. е. индивидуально.
Bagila Dyussegel'dinova
я думаю здесь никто Вам не даст однозначный ответ, ведь у каждого своя фигура, свои предрасположенности к тому или ином!
у меня подруга в 1-ую беременность набрала 20 кг, во вторую 11 вернулась в форму доволно быстро