Беременность и роды

зачем современная женщина пытается как можно больше нарожать? все рожают. Куда? ресурсы не безграничны. На перенаселение

Современные умственно отсталые женщины Вы хотели сказать. Нормальные думают и о себе и о муже, который бедный Все это тянет
Светлана Зубарева
Лучший ответ
С такими вопросами обычно к своим родителям обращаются, а не сюда.
человек и есть самый главный и важный ресурс. А время нестабильное, страшное. что всегда вызывает желание подстраховаться. Инстинкт выживания рода. В живой природе особи с высокой смертностью, в плохих обстоятельствах, плодоносят большим количеством
Мария Шахова
боишься не прокормить?
Ольга Сияркина
Чииивоо? !!
кому ты сказки рассказываешь про перенаселение ?
Понятия не имею. Но тенденция такая есть...
Все, что больше трех и то при условии, что третий второму мужу рожался-за гранью понимания.
Перенаселение кого? Некоторых рождается много, а вот русские к примеру перестали вымирать всего несколько лет назад, до этого смертность превышала рождаемость. Сейчас разница небольшая, так что что бы восстановить потерянное - надо рожать и рожать.
Ирина Антипова
Сколько хочется, столько и рожают. Вам-то какое дело?
Я не пытаюсь
Nataly Urievna
Чем выше уровень жизни, тем меньше рождается детей - факт. У нас он низкий, пока рожают. А в Германии, к примеру - не так рьяно, ее называет "мировым домом престарелых",т. к. детей не рождается, население стареет. Зато Индия и Китай вечно молодые.
Aliya Kalabaeva
Идиёт, где ты рожалок ныне увидел, наоборот, не хотят тетки рожать. Ты думаешь зря материнский капитал платят? Смертность рождаемость превышает.
Aйгуль Халитова
Светлана Пивушкова идиёт это ты, раз слеп. Посмотри, оглянись. В метро сходи,... плюнуть некуда. На стоимость квартир глянь, нарожали, что теперь квартиру даже не осилить
Да наоборот, женщины стараются карьеру строить.
Ольга Ваймер
Два ребёнка в семье, для Вас это много? В современных семьях редко встретишь большее количество детей. Хотя в нынешних условиях куда проще вырастить ребёнка, нежели 30 лет назад.
Квартиры дорожают... так на недвижимость всегда цены были высокими. Нужно уметь работать и зарабатывать. А не ныть в интернете, о том как все плохо. Под лежачий камень вода не потечёт
О проблеме перенаселения в России ты судишь по московскому метро? Ну молодец.
Светлана Пивушкова так во всех городах
Рожают столько сколько могут вырастить, не тебе же на шею сажают
90% людей тупой мусор (в том числе и мы)
Aйгуль Халитова В том числе и ты. Не надо обобщений.