Беременность и роды

Что делать если забеременела в 16???

Ролители не знаю, что я уже не девственница, рассказывать не охото, потому что устроят скандал, да и с отцом ребенка будут ролители серьёзно общаться, не хочется чтоб это все было
А отец ребёнка что говорит? Маме сказать однозначно нужно и чем быстрее тем лучше. Дальше определитесь что делать. Если аборт.. то чем быстрее тем лучше в хорошей клинике лучше медикаментозный. Иди к маме... это не рассосётся
Зайтуна Москалева
Лучший ответ
аборт
Aleksandra* Andreichenko
только рожать... не губи себя, сама не заявишь никто и не вспомнит
Иди на медикаментозный, кому вы уперлись, малолеток чпокающихся и абортирующихся до фига и больше.
Вероника Шульц
ждать мужика своего из тюрьмы, ибо его посадят когда родиш
Алина Антонова
на пусть говорят идти
Indira Sabirova
Ты же не знаешь ещё беременна или нет. Тест купи.
Шлюха... Я бы за это дочери слегка зубы подровнял
Леся Ляшок
Или рожать или искусственные роды, я так поняла срок уже большой и аборт уже поздно делать. Только потом всю жизнь будешь мучится, что убила ребёнка. Надо рожать.
Алла Шашок
Анна Александрова Срок не большой, 2 недели мб
Оборт. Круто. Рожать и много думать
Нина Зурабян
Рожать. че еще делать та
Замуж выходить. Все уже сделанно.
Кисуня Мур
дело уже сделано, ребенок уже есть. теперь остается только разгребать последствия. нужно его выносить и родить. можно отказаться от него в пользу какой-нибудь семьи, у тебя еще есть время подумать что делать после рождения. но губить маленькую жизнь в твоем возрасте не стоит. повзрослеешь и будешь по другому смотреть на жизнь.. не стоит губить свою жизнь, брать грехи, мучатсья будешь.
Ольга Тришина
О. Тебе к шурыгиной надо. Она все разрешит.... на донышке
Помню в моей юности соседка с такой же проблемой мучилась, в итоге мать у нее все ровно узнала (5 месяцев уже было) к чему я виду, прятать то можно, вот только не долго это получится. Если срок большой, скажи как есть и все. Тут вообще без вариантов. Ты только пытаешься отсрочить неизбежное.
Тебя посадят за блядство, твоего кабыздоха за совращение вот через 5 лет поумнеете после тюрьмы
Аборт, за деньги в геникологическом отделении.