Беременность и роды
Согласны ли вы с таким мнением: "семья без общего ребёнка - не семья"?
Бред. Детей вовсе может не быть, от этого семья не перестаёт быть семьёй. Или же дети от предыдущих отношений есть, а общего нет и что такого, а настоящей семье не делят на свой или чужой. Если есть дележка это уже не семья
Нет. Его дети теперь мои дети, а мои дети - его дети.
Кому как повезёт...
да
На заметку тебе..
семья может быть семьей даже из одного человека..
Согласен . Утверждение верно .
Дарина Булатникова
ты зомби что ли?
Бред
а как же быть с теми кто не может детей делать
Нет
Абсолютно нет. Дети никак не показатель семьи. Семья - это в первую очередь пара людей, любящих друг друга и желающих безвозмездно заботиться друг о друге, тратить на благо другого свои силы, время, внимание и деньги. Что до детей - в большинстве своем они рушат семьи, а не поддерживают их.
Абсолютно верное утверждение! Согласна.
можно и без детей
Нет, не согласны.
нет, конечно
no
Конечно. Такая семья распадется рано или поздно.
Нет, конечно. Вообще семья - это у каждого свое понятие.
с этим только глупое бабье согласится
нормальная семья может состоять из двух человек - М и Ж
а ребенок - это их сознательно решение. но увы - люди размножаются бессистемно как животные, а потом рвут на себе волосы когда этот ребенок нахер не нужен ни матери ни отцу
да
как и без штампа
а штамп-когда готов к детям
ну.. это для меня
как и без штампа
а штамп-когда готов к детям
ну.. это для меня
Нет.
Знаю много счастливых семей без детей. В свою очередь счастливые семьи с детьми могу пересчитать по пальцам одной руки.