поднятия тяжести это все усиливается (( Как справляетесь на работе?
После родов столкнулась с этой проблемой... ( Раньше такого не было.. И раньше были обильны, но не настолько... тут до головокружений... (
Врачи обследовали переобследовали - толку никакого... Все хорошо
Беременность и роды
Девочки, у кого обильные КД, как Вы первые дни держитесь? Особенно когда дети есть - и поднимать же надо и носить, а от
Да молча. Встаю и делаю. Мне надеяться не на кого
что такое КД ?
Татьяна Новикова
Критические дни
Ночная прокладка. Просто днём. И один раз сменить. И на ночь третья.
Больше ничего не изменилось.
Бульон говяжий надо пить, это ещё лучше чем мясо, из бульона белки лучше усваиваются. Попробуйте.
Татьяна Новикова
И чем это поможет? Месячные станут скуднее?
А что делать? Прокладку макси, и часто менять.
Избавилась от КД.
Наталья Маланина
Как, если не секрет? Мы тоже хотим )
У меня они всю жизнь очень обильные, всегда пользуюсь только ночными прокладками... Что касается самочувствия, то на него эта обильность не влияет..)) По этому поводу тоже очень часто обращалась к врачам и никто никогда ничего не находил. Лишь год назад, попав к ещё одному из врачей, мне поставили эндометриоз.. Ох, а у кого его только нет..))
Обильные кд- это плохо. Может, вам к другим врачам сходить? Сколько эндометрий в мм на УЗИ в 5-7 день цикла? Я тоже всю жизнь думала, что это особенность организма, пока мне не сказали, что это гиперплазия эндометрия. Который без лечения очень даже запросто переходит в рак матки
Асель Раскенова
2 мм.. В этом плане все нормально... Я после родов поменяла врачей 5... и чистить хотели, и полипы несуществующие находили... ( Вообщем остановилась на враче, который проверил и по узи, и гормоны, и свертываемость и тд... Ничего не нашли.... ( И прям перед МС там если не ошибаюсь 17мм... Проверенная перепроверенная... ( а толку никакого (
Татьяна Лаврова
Вы свои диагнозы другим не приписывайте! У обильных месячных есть и другие причины!
Это не может быть точно нормой, к тому же у многих женщин после родов наоборот месячные становятся менее обильными и не такими болезненными. Так что лучше сходите к врачу, на крайний случай выпишет Вам обезболивающее. А вообще мне это очень сильно похоже на симптомы гиперплазии эндометрия, вот тут http://giperplaziya-endometriya.ru случайно нашла информацию об этом заболевании, думаю, стоит и Вам посмотреть.
Попробуйте тампоны с маркировкой "супер".
я всю жизнь так, привыкла