Беременность и роды
Думая, что можно удержать мужчину рядом родив ему ребенка это - очередная тупость современных баб?
И не только современных, во все времена были безмозглые куры и будут.
Никто так и не думает, кроме вас
это наивность. НЕ укладывается в голове, что можно переступить через ребёнка, не желать ему, чтоб он рос в полной семье, где папа и мама и семейные обеды, но практика показывает что мужчины совсем другие. Для них бросить даже грудника, или больного ребёнка, родного, нуждающегося в помощи, не видеть его потом всю жизнь-это ничего страшного. Так что женщины попадаются на том. что пытаются судить со своей колокольни
Почему современных? Всегда такие находились.
это уже поросло бородой давно лет дцать как назад, Вы из лесу вышли что ли?
это устаревший стереотип
Это тупость некоторых женщин. И 50 лет назад такое было и через 100 лет будет то же самое
Глупость современных мужчин, которые думают что баба рожает для того чтобы удержать мужика
мне кажется так думают только нерадивые папаши
Есть и такие, кто так думает, а есть и мужчины, которые если женщина забеременели женятся обязательно и останутся с ней, не смотря что не любят. Разные люди, разные понятия и действия.
еще один злобный говнотроллик:)
Есть такая котегория баб, к счастью их не большинство. С другой стороны почему бы не залететь от нефтяного магната, даже если не женится, по суду доказать, что он отец и обязать платить алименты?
Оксана Кувшинова
Отнимет ребенка, а маму в асфальт закатает...