Беременность и роды

какую косметику(кремики, масла, мыльца) вы использывали для своих маленьких? что понравилось и что нет? и почему?

Elvira Seit-Ablaeva
Бюбхен и Джонсонс и Джонсонс все понравилось. Но мыльцами не пользовались, только пенками для купания.
Лена Кипер
Лучший ответ
Mustela
и японскую Кьюпи
Качественная... дорогая, но она себя оправдывает)) )
кремы бюбхен (под подгузники. от покраснений, для прогулки) , массажное масло этой же фирмы, гель с розмарином бюбхен не понравился надоел запах и кожу холодит неприятно, ив роше "гомомелис" подошел, и еще крем драполен (в аптеке по рекомендции неонатолога в роддоме) . вот и вся наша косметичка. я не знаю как присыпкой пользоваться по ненадобности, купила джонсон с лавандой и пересыпаю ей резиновые перчатки:)))
Антонина Ли
Бюбхен!!!!
Мы "Наша мама" постоянно берем, нам уже 3 года, но мы не изменяем этой фирме - все и на все случаи жизни есть! Мне особенно нравиться Антибактериальное мыло" . Все продукты очень мягкие и неаллергенные.

Советую!

А на "Джонсонс бэби" аллергия сильная! Я думаю - из-за ароматизаторов!
Джонсонс Бэби, в восторге от всей проукции
а у нас аллергия была на присыпку Джонсон, пришлось покупать самую обычную. И на косметику "Наша мама" из- за состава, там ромашка, на неё тоже была аллергия.
Так что пользовались вместо кремов всяких переколённым маслом и простым детским мылом.
А сейчас уже подрос, но косметику беру с осторожностью.
Крем обычный фирма "весна", но мы редко им пользуемся. Пенка для купания "Дракоша" и шампунь такой же.
Tamo Tamo
замечательный крем под подгузник у "мир детства"
бубхен, все было этой фирмы не аллергий не опрелостей, поэтому даже ни чего другого не покупала, след-но и не знаю
Sharifa Xo'jamova
Для новорожденных пенка-шампунь Джонсон-с-беби, еще хорошие средства Наша мама, там есть все что нужно. Крем под подгузник обычный детский, любой, на ночь Бепантен.
Надя Леготина
бюбхен-Джонсонс не пошел
бюбхен, джонсон и джонсон, мыло не покупали, покупала молочко для тела, пену для ванн, крема, гель для тела, шампунь-все нравится, аллергии нет.
крем очень понравился Ушастый Нянь противовоспалительный-когда ребенок в памперсах то там ведь преет, когда намажешь этим кремиком то они быстренько проходят, раздражения тоже быстро прохоодят... тут моя дочурка умудрилась где то пацарапать ручку, и вокрук царапинки ыло покраснение, так я помазала и все прошло.... маслом еще не пользовалась-но предпочитаю Джонсонс Бэби.. по себе знаю, именно он и спас меня от расстяжек на животе=) мыло жидкое-НАША МАМА с ромашкой и календулой.. очень приятный запах... еще в пенке для купания упю иногда, тоже НАША МАМА
Пенки для купания Джонсон и Джонсонс)) ) мылом не пользуемся - 1 заменяет и шампуни и мыльца.... Кремы разные покупала.. . У малышей бывают там разные покраснения, высыпания.... Но врач посоветовала Бипантен - в аптеках продается.. . Кроме того он подходит и для груди "мамочки"... ))) вот
Самая классная фирма-Бюбхен. Пробывали почти всю. Эта лучшей оказалась. А на Джонсонс почти у всех аллергия-по опросам мамоченк
Бюбхен хорошая косметика но и российского производства "наша мама" ни чем не хуже.