Беременность и роды

что будет с организмом женщины если ей сделают аборт в то время когда у неё немного побаливает горло?

Мозг вывалится. Хотя... на кой он тебе?
Людмила Шведова
Лучший ответ
Вероника Филатова смешно. не мне ж делают аборт
Будет ли горло болеть сильнее, ты об этом?
ТРОЛЛЬ
Аборт не минет, при чём тут горло?
Светлана Монич
Ничего не будет.. не из горла же ребенка доставать будут.
Л*
Любовь ***
все, что угодно -от ничего до возможного летального исхода, вне зависимости от горла
Где матка и где горло? Ничего не будет
Роза Нафикова
Дурой была и ею же останетесь. А за что собственно переживаете, что петь не сможете во время аборта?
Анна Ярцева
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Ничего
после аборта про боль в горле забудет...
Что будет с ребёнком, вот это проблема.... И что будет с женским здоровьем после аборта...
Ничего. Эмммм, аборт через другое место происходит...
Madina A
Отговори свою подругу от убийства маленького и беззащитного младенца. Это же уже живой ребенок.
Катюня))) ********а
Нельзя убивать детей ни при каких обстоятельствах
В одном комментарии ты сказала «… не мне ж делают аборт». Видя на улице как убивают человека (будь то парень, девушка, или прохожая старушка), ты также ответишь (мол «Не меня убивают»)? Здесь тоже самое. Но все намного ужаснее: в данном случае хотят убить ребенка. Маленького, хрупкого и безвинного ребенка. Знаю, что ты, возможно, скажешь как и многие потенциальные убийцы или уже бывалые, что «это не ребенок, а набор клеток». Посмотри на своих родителей, близких, друзей, знакомых. Посмотри на себя в зеркале. Мы все по природе своей набор клеток. И с той же вероятностью и по той же причине («набор клеток») нас с тобой могло бы и не быть. Все люди во все века (богачи, гении, художники, певцы и т. д.) начинали свою жизнь одним путем: через одну клетку в теле матери, которая образовалась в момент зачатия. Но именно эта клетка (всего одна!) уже означала начало новой человеческой жизни и имела заданный путь развития. Именно эта первоначальная клетка имеет неповторимый набор генов, который и определяет данного человека. Именно это клетка – это и есть уже живой человек (пусть еще и очень очень молодой и маленький) со своей душой и своим предназначением. Поэтому, этот ребенок уже начал свою жизнь. Он живой. Прервать беременность на любом сроке - это значит убить ребенка. Ужас, когда родная мама идет на аборт и убивает своего ребенка. Ужас, когда многие знают и им наплевать, что убивают детей. Ужас, когда многие из нас отправляют несчастную девушку на убийство её ребенка. Извини, но что же это за дружба такая, когда ты знаешь, что у твоей подруги вот вот убьют ребенка, и не пытаешься ее отговорить от этой смертной казни? Ведь буквально на днях могут убить очередного ребенка. Уверен, что в тебе есть милосердие и сострадание. Прошу, смилуйся над этим ребенком. Отговори свою подругу от аборта, от убийства. Мучительно и ужасно знать, что ребенка убили, а мы знали и ничего не сделали, чтобы уберечь его от казни. Прошу, отговори свою подругу, пока не поздно, пока ребенок живет и его можно спасти. Прошу НЕ дай убить ребенка! Прошу поддержи свою подругу и помоги ей сберечь её ребенка.
Анна Минко
Анна Минко Можно обратиться в кризисный центр помощи молодым мамам. Там помогут сберечь ребенка.
Что за бредовый вопрос? Ей ребенка из горла доставать что ли будут?

Ну а вообще конечно это дело лично каждого... но твоя подруга детоубийца!!! Ей это вернется 10-ти кратно!

Пусть все обсуждают мои слова, но это мое личное мнение