Беременность и роды

Тест с содой на беременность

Кто нибудь пробовал этот способ? Бывало, что показывал беременность после ПА, которой все таки не было?
‼Для более точного использования этого метода определения беременности учитывайте, что моча должна быть обязательно утренней.

Рекомендуют собрать утреннюю порцию мочи в баночку и высыпать в неё 1 чайную ложку соды. Если сода зашипела и вспенилась – Вы не беременны, а вот ели сода выпала в осадок – тогда, да — Вы беременны.
Анита ***
Лучший ответ
Делай из марганцовки с сахарной пудрой... Очень эффективно
Попробуй с лимонной кислотой и селитрой..
Лиза, человечество давно изобрело нормальные тесты на беременность, они продаются в аптеке, самые дешевые стоят 10 рублей (дешевле пачки соды). Уж найди 10 рублей и купи простой тест. А соде не верь)
Ну все... напишите уже как его делать:) На 7-м месяце ж точно покажет) пора проверить))))
Вы из какого века пишете и откуда у вас компьютер при такой дикости? Вообще-то в любой аптеке продаются тесты. А после полового акта вообще невозможно показать ничем, потому что реально беременность начнётся только через несколько дней.
Nazgulya Orumbaeva
ну как может вообще любой тест показать беременность после ПА, если только для прикрепления эмбриона нужно до 10 дней
А в чем суть? Интересно) надо попробовать.
Anastasia Povzlo
Если вас заинтересовало определение беременности с помощью марганцовки, то для теста необходима емкость с теплой водой, темный порошок и порция утренней мочи. Сначала марганцовку смешиваем с теплой водой, до получения свело – розового раствора. Затем в него понемногу вливаем небольшое количество мочи женщины и смотрим что получилось. Если раствор стал светлым и приобрёл желтоватый оттенок, то беременности нет. Если же первоначальный розовый цвет сохранился, и в нем появились белые хлопья, то вероятность зачатия максимальна. Таким образом, можно определить беременность с помощью марганцовки.