Беременность и роды

Почему В России так не любят геев? У меня знакомые геи есть. Хорошие люди.

А я не знаю, есть ли среди моих знакомых геи...
Ekaterina Sorokina
Лучший ответ
типа подрывают семейные ценности и традиции, наиболее частый аргумент. ХОтя что там подрывать всё уже и так подорвано. МНожество неплательщиков алиментов которые гетеро, куча повторных браков, куча избитых, изнасилованных сбегающих из семей в чём мать родила, из "приличных семей, где всё как положено, но виноваты конечно геи и чайлдфри. В зеркало смотреться забывают люди. Начинать с себя надо.
Алиса Умнова
Елена Ханова Давайте.... Мужи отдельно, котлеты отдельно!
Насилие в семье и моральные уроды, как женского так и мужского пола были всегда. И любовь или нелюбовь к геям тут ни причём.
Ну хорошие. А я вообще замужем. Дальше что?
Евгения Гурина
Потому что педрилы - НЕДОчеловеки!
Как только представим куда они член пихают, да ещё показуху устраивают, типа парадов.
Лично мне пофиг кто и с кем, я против пропаганды
Мне не нравится, что свою сексуальную принадлежность выставляют напоказ, дебильные парады проводят. Зачем это?
Дарья Барыкина
Люда Фоменко Мне тоже не нравятся эти натуралы, одна пропаганда натурастии по тв. В мультиках вообще однополых отношений нету, как же дети тогда себя осознают? Да еще и всякие МП для них, мисс чего то там проводят.
А еще среди педофилов большинство натуралов, поэтому я буду считать что все натуралы педофилы.
Я не против, их жизнь меня не касается. Против пропаганды и навязывания, что это нормально.
Да насрать всем на ваших геев
Алла Карлова
За их желание выйти на парад с транспарантами.
Назым Сулейменова И чем это плохо? Парад в поддержку пукина НАМНОГО хуже.
Конкуренты Ёпти
Лично мне по ФИГУ кто, кого, когда и как!!!! Сугубо личное дело каждого. Только пусть не афишируют своей ориентации и более ничего!!!
К стати, в России педиков никто и не трогает, потому как они большинству народонаселения абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!
А ошибки природы надо любить?
Ирина Смирнова
Потому что у нас понимают, что это ненормально. Только не умеют на это спокойно реагировать.
Olga Abdyusheva
Где знакомые твои живут?))
Зиля Рашитова
на усраине небось все твои знакомые))))
При Сталине врагов народа и шпионов ненавидели, теперь геев. Получается, чтобы сплотить народ нужен общий враг. Дружим против кого-то. Глупо.
Ольга Карпова
Да пусть они себе живут. Только тихо и скромно.
А вам по душе Европейский бред, чуть ли не презрение и гонение традиционной семьи?
Назым Сулейменова Нет никаких гонений. Это всё путинская пропаганда.
Ольга Карпова По вашей логике гетеро пары тоже должны жить тихо и скромно. И вообще все на земле должны жить тихо и скромно.
Никто не против них, ведь они люди. Но однако то что они делают идет в впротивовес с тем, что было задумано первоначально Богом для человечества. Например в 1 Коринфянам 6:9—11 говорится - Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Бога и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, он может претендовать на одобрение Бога.
Галина Ризак
Милай, какие же они геи? Пидары это