Беременность и роды
Почему В России так не любят геев? У меня знакомые геи есть. Хорошие люди.
А я не знаю, есть ли среди моих знакомых геи...
типа подрывают семейные ценности и традиции, наиболее частый аргумент. ХОтя что там подрывать всё уже и так подорвано. МНожество неплательщиков алиментов которые гетеро, куча повторных браков, куча избитых, изнасилованных сбегающих из семей в чём мать родила, из "приличных семей, где всё как положено, но виноваты конечно геи и чайлдфри. В зеркало смотреться забывают люди. Начинать с себя надо.
Ну хорошие. А я вообще замужем. Дальше что?
Потому что педрилы - НЕДОчеловеки!
Как только представим куда они член пихают, да ещё показуху устраивают, типа парадов.
Лично мне пофиг кто и с кем, я против пропаганды
Мне не нравится, что свою сексуальную принадлежность выставляют напоказ, дебильные парады проводят. Зачем это?
Люда Фоменко
Мне тоже не нравятся эти натуралы, одна пропаганда натурастии по тв. В мультиках вообще однополых отношений нету, как же дети тогда себя осознают? Да еще и всякие МП для них, мисс чего то там проводят.
А еще среди педофилов большинство натуралов, поэтому я буду считать что все натуралы педофилы.
Я не против, их жизнь меня не касается. Против пропаганды и навязывания, что это нормально.
Да насрать всем на ваших геев
За их желание выйти на парад с транспарантами.
Назым Сулейменова
И чем это плохо? Парад в поддержку пукина НАМНОГО хуже.
Конкуренты Ёпти
Лично мне по ФИГУ кто, кого, когда и как!!!! Сугубо личное дело каждого. Только пусть не афишируют своей ориентации и более ничего!!!
К стати, в России педиков никто и не трогает, потому как они большинству народонаселения абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!
А ошибки природы надо любить?
Потому что у нас понимают, что это ненормально. Только не умеют на это спокойно реагировать.
Где знакомые твои живут?))
на усраине небось все твои знакомые))))
При Сталине врагов народа и шпионов ненавидели, теперь геев. Получается, чтобы сплотить народ нужен общий враг. Дружим против кого-то. Глупо.
Да пусть они себе живут. Только тихо и скромно.
А вам по душе Европейский бред, чуть ли не презрение и гонение традиционной семьи?
Назым Сулейменова
Нет никаких гонений. Это всё путинская пропаганда.
Ольга Карпова
По вашей логике гетеро пары тоже должны жить тихо и скромно. И вообще все на земле должны жить тихо и скромно.
Никто не против них, ведь они люди. Но однако то что они делают идет в впротивовес с тем, что было задумано первоначально Богом для человечества. Например в 1 Коринфянам 6:9—11 говорится - Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Бога и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, он может претендовать на одобрение Бога.
Милай, какие же они геи? Пидары это