Беременность и роды
что делать если забеременила в 13? Как можно избавиться и т, д! В домаших условиях ??

не шутите так
Марина Попова
не кто не шутит !
в домашних условиях сдохнуть можно
На авке ты постарше...
Марина Попова
это не моя страница, а странница
знакомых!
Где мозги твои?
Только к врачу. Все "народные средства" все равно заканчивается больницей, только уже с угрозой жизни. Родители не убьют.
А порка (и моральная тоже) пойдет на пользу.
самоубивайся одной дурой меньше
Одна девка знакомая пила йод с молоком. Но потом ее увезли с кровотечением. Так что считай один хрен все узнают что ты залетала

посоветуйся с мамой и сходи к врачу, безвыходных ситуаций не бывает
Марина Попова
а если твая мама слишком правельная и работает в апеке!
ЛУчше в платную клинику - там и конфиденциальность, и больше альтернатив для маленького срока. Если денег нет - иди в поликлинику, по ОМС это делают
Сказать родителям. Но при этом сохранить жизнь малышу. Аборт - это убийство ребенка. Это правда, чтобы ни говорили. Нельзя убивать детей.
Мы НЕ в праве решать, когда закончится та или иная жизнь. Это касается и ребенка, и твоей собственной жизни.
Куда мир катится она не за ребенка переживает даже не за себя А ВОТ ЕСЛИ УЗНАЮТ
если резус фактор у Вас отрицательный, то после аборта может не быть детей. вообще.
В домашних условиях этого лучше не делать. Если ранний срок, то в больнице вам сделают медикаментозный аборт. Он почти безвреден.
Марина Попова
нет
Убийство – это страшно. Вот ответь на такой вопрос: «Что ты решишь, если убьешь себя, или ребенка?». Уже тот поступок, что ты переспала с парнем в столь юном возрасте и вне брака, уже неправильный. И он имеет свои последствия. Каждый поступок имеет свои последствия. Узнаешь ты, что беременна. И что? Что дальше? Говоришь самоубийство? Но кому ты лучше этим сделаешь? Самоубийством ты погубишь жизнь своего ребенка, свою жизнь, жизнь родителей (у которых просто разорвется сердце и будет горе). Что так лучше, ты думаешь? Нет! Поэтому самоубийство – это не выход, это не решение данной ситуации. «Тогда аборт» - скажешь ты. От этого ужасного поступка рано или поздно пострадает твое сердце, а затем и сердце твоих родителей. И это тоже горе. Давай рассмотрим такой путь. Ты юная, но видела маленьких детей (в этом я уверен). Вот представь, что такого малыша убьет его же мама и его маленькое тельце выбросят как мусор. Ужасно, правда. Ты скажешь, что «у тебя это еще не ребенок, а набор клеток»? Ладно. Тогда ответь на такой вопрос: «Чем отличается твой ребенок от того же родившегося малыша?». Да по сути и ничем. Есть различия в развитии, в организме. Но это такой же ребенок. Вот чем отличается малыш от тебя? Ничем, правда. Такой же человек: руки, ноги, глаза, рот, уши, голова. Только он маленький, а ты большая. Ему 1 год, а тебе 13 лет. Вот и всё различие. Также и с твоим ребенком. Твой ребенок совсем маленький и очень очень очень молодой. У него только формируется тело. Но он уже живет внутри тебя, внутри своей мамы. У него будут и ручки и ножки, как и у тебя. Посмотри на себя и на взрослого. На свои ладошки и на ладошки твоего деда или отца. Они больше, ведь так. Но ты же тоже когда-то повзрослеешь и вырастишь. И будут и у тебя такие же ладони. Ребенок тоже подрастет и у него будет тоже самое. Твой настоящий ребенок такой же как и мы с тобой. Он такой же человек, но только, повторюсь, очень очень очень молодой и он только в начале своего жизненного пути. А аборт – это убийство этого маленького человечка. Аборт – это все равно, что растоптать начавшуюся жизнь человека и выбросить в мусорное ведро. Твой ребенок еще очень маленький и хрупкий и он погибнет без тебя и без твоей помощи. Пойми твои «Как можно избавиться» означают – убить ребенка. И поверь жить тебе в дальнейшем, зная, что когда-то по глупости забеременела и тем более убила своего малыша, будет не так радостно и хорошо. Последствия убийства детей очень ужасны и плачевны для мамы (т. е. для тебя) в первую очередь, чтобы ни говорили ни врачи, ни подруги, ни некоторые родители, ни психологи. Убийство ребенка – это ужасно во всех смыслах. А сейчас ты хочешь совершить этот роковой шаг. Одумайся пока не поздно. Сохрани жизнь своему малышу и себе! Сохрани радость в своей жизни! Поговори с родителями. Попроси прощения за столь безрассудный поступок (что переспала в столь юном возрасте и забеременела в блуде). Но искренне скажи, чтобы твои родители помогли тебе сохранить и жизнь малыша, и твою жизнь. Потому что твоя жизнь в случае аборта тоже окажется под угрозой. От аборта можно умереть (Умереть можно от аборта – это правда, не смотря на разговоры врачей об отсутствии последствия для здоровья. Причем умереть не только телом, но и душой! Отмирает часть души из-за аборта). Ведь кроме как аборта (убийства) ребенка беременность не прерывается. Научись отвечать за свои поступки. Сохрани жизнь своему ребенку, примите его в свою семью и с помощь родителей вырастите его! Это Единственно правильный выход. Да, он не прост. Но многие правильные пути не просты и не легки. Но пойдя по пути аборта, пойдя по легкому пути, ты погубишь свою жизнь (так же как, если совершишь самоубийство). Важно понять, сколько бы лет не было бы нам, в любом возрасте и в любом момент жизни, детей убивать нельзя!
Julia Z
Но ты не одна несешь полную ответственность данного поступка беременности. Часть ответственности лежит на плечах того парня, который переспал с тобой. Скажи ему о беременности. И НИ в коем случае НЕ поддавайся на его уговоры сделать аборт. Будь благоразумной и милосердной. Пожалей маленького и беззащитного ребенка. Пусть твои родители или ты скажут о поступке этого парня его родителям. Они тоже несут свою ответственность за произошедшее, за поступок своего сына. Помни одно – убийство ребенка – это НЕ выход! Убийством ребенка вы НИЧЕГО не решите! А лишь усугубите данную ситуацию! И последствия аборта могут быть куда хуже и печальнее, и даже трагичнее! Успокойся. Наберись смелости и правильно поступи. Сохрани жизнь своему малышу!
сходи к врачу (((
Говори матери, поорет-поорет, потом сама куда нужно отведет и без членовредительства обойдется