Беременность и роды

у меня новая заморочка. при ходьбе болит поясница. это что такое еще? срок 13-14. лежа, сидя и т.д. все ОК.

и вот так до родов будет. Живот тянет
Ирина Веремчук
Лучший ответ
Кульсара Кашаганова да ладно?!!!)))) и живот чуточку тянет....на сохранении лежала уже два раза. характер боли был раньше совсем другой.
Она у всех болит это тазовые кости потихоньку расходятся потерпите со временем пройдёт. Организм к родам готовится.
Ольга -
попробуйте купить себе бондаж, возможно увеличилась нагрузка на позвоночник, такое бывает. . меня бондаж спасал.. . только при покупке обязательно попросите померить, чтобы нигде не жало и разгружало поясницу. . в идеале боли в пояснице должны пройти... я его носила до самых родов, осталась очень довольна...
Елена Нечкина
да толку от этих врачей.... мучилась тож болями в поянице.... пошла к доктору а она мне типа покажи где болит, я и показала а она ну понятно и пишет остеохондроз... .
все говорит вы свободны.... в итоге сами боли прошли.... просто отдыхай побольше
это в москве в 227 поликлинике
у меня такаяже ситуация была стоять, сидеть, лежать, ходить не могла и в итоге выкидыш на 11 неделе сходи к врачу вдруг угроза. Удачи
Ой, а мы Вас на недельку постарше, тоже болит поясница и в ногу отдает когда иду не часто болит, а вот когда на спине после рабочего дня полежу, так с такой болью на бок переворачиваюсь, муж даже помогает поворачиваться. Врачу сказала, она говорит что невралгия иди к невропатологу, а мне всё лень. А тем более вижу что раз у многих так.
У меня тоже с этого спмна болеть начала - когда долго ходила. Теперь болит и когда сижу, и долго лежу (при смене положения) и когда встаю и иду - начинаю ощущать, что меняется от этого походка. Сейчас 18-я пошла.
А у меня-то как болииииит !!!Срок 17 недель. Даже трусики одеть не могу, левая нога плохо поднимается, муж помогает одеваться и со спины на бок повернуться жуткая проблема.
У меня с 12 недель спина болит. То посильней, то по слабже. Сейчас уже 39 недель....
блиииииииин! Такая же фигня! и срок у нас с тобой почти одинаковый=)