Беременность и роды
Вопрос беременности.
Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,но я ему не сказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него не как,а мы очень хотим ребенка.Муж если узнает что в нем причина ему будет очень больно обидно,на ЭКО денег нет, лечить тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент или в личку пожалуйста,для меня ваш опыт и мнение очень важны.
Пусть фолиевую кислоту попьёт
уж лучше узнать что в спермограмме минусы, чем то, что растишь чужого ребенка. а он узнает, не сомневайся. нельзя строить семью на лжи . лучше все рассказать и уже вместе решить что делать дальше
Все же я опять посоветую встать на очередь на бесплатное ЭКО.
А анализы с нулями мужу разве не показывали??!! как это он не знает! ! Родите уже от другого и успокойтесь или из деддома ребенка возьмите.
З. Ы. Никто, видимо, с вами не хочет поделиться опытом, если вы уже в который раз это спрашиваете ;))))
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! ! Рано или поздно это вскроется и не будет вам оправдания!! И совесть будет вас мучать....
Всю жизнь врать не сможете!!! Лучше горькая правда!
я не пытаюсь учить, не подумайте, но правда штука всплывучая, рано или поздно выплывет. тут лучше честно. потому как если вдруг узнает потом будет в полном шоке, мало ли как отреагирует. и ребенок виноват окажется и вы. Но если решитесь мой вам совет, донора так скажем выбирайте крайне тщательно, что бы никаких наследственных проблем и прочего и что бы на мужа похож был, хотя бы немножко, гены штука сложная и скоро анализ ДНК станет доступнее. так что я бы не рисковала, но мне реально вас не понять как сытый голодного. У меня обратная проблема, как бы не залететь в очередной раз.
Не стоит делать то о чем потом горько пожалеете
ну что же можно посоветовать в этой ситуации, не стоит строить свою семью с вранья, набраться терпения, верить и у вас все получится, вот увидите у вас будет малыш, в конце концов можно и усыновить
Сходите к бабке гадалке к хорошей, у моих знакомых подобная ситуация была. Муж был бесплодный как врачи говорили, сходили к бабке и забеременили через какоето время. Можно мужа народными средствами полечить, травками всякими