Беременность и роды

Вопросы беременности и родов

Не понимаю, почему те, кто ни ухом ни рылом в этих вещах, пытаются здесь умничать, оскорбляют других, выпрыскивают свой яд в сторону вопрошающего?
Я понимаю, что не все относятся к разделу серьёзно, спрашивают глупости, и это видно сразу, но почему нужно хамить нормальным людям, которые задают адекватные вопросы? Рассказывать о том, какая ты порядочная в свои дцать, кому это нужно?
Сюда обращаются люди, которым не у кого спросить об этом в реальной жизни, но им нужна чья-то помощь.
Призываю хамов к адекватным ответам, или ползите в свой гадюшник!
Остальных же, давайте и дальше помогать людям, если мы можем, если мы знаем ответ
Увы, дополна здесь таких. Особенно раздражает, когда нерожавший молодняк учит рожавших женщин гораздо старше себя, как это делать, хамит и оскорбляет их за то, что "не прочитали достаточно нужной литературы" (хотя сами вообще ничего не читают, только играют в компьютерные игры и ржут над пошлым юмором по ТВ), осмелились при родах попросить анестезии и возмутиться, когда садисты в белых халатах отказались её дать без взятки, да ещё при этом полили нецензурщиной (сами пусть попробуют рожать в таких условиях, при первых схватках завоют как иерихонская труба). Я как-то без всякой анестезии умудрилась продержаться до конца без воя, мы с сыном остались живы-здоровы не благодаря, а вопреки врачам (в этом году ему исполнится уже 21), и никого не учила жизни, а такие "учителя", когда выйдут из своего компьютерного мира, где на каждом углу стоит улыбающийся розовый пони, а дождь идёт только по расписанию и в стороне от людей, и столкнутся с суровой реальностью, как правило, начинают орать, выть и звать маму громче всех. Что касается их, а также тех, кто рассказывает, "какая ты порядочная в свои дцать" и многое другое, это в лучшем случае троллинг, в худшем - клиника. Не пачкайте свой ЛК, отвечая им в комментариях, свёртывайте и всё. Они ещё визжат потом, что типа в мобильной версии всё видно, так там видно только их опус и в лучшем случае первый комментарий к нему. Не обращайте внимания на глупых и бессовестных лиц, они того не стОят. Удачи на ресурсе и в жизни!
Яна Головина
Лучший ответ
Точный и вразумительный ответ вам даст доктор на приёме. А если уж вы пришли в этот гадюшник, будьте готовы получить то, что получили. Не нравится - просто пропустите. На заборе ещё и не то напишут, вы тоже читаете?
действительно
Елена Лапова
А не проще и эффективнее сначала в интернете самой поискать, чем тут в лучшем случае не совсем грамотные ответы получать???
Категория людей Тролль вот они и хамят и ядом капают...
Им скучно
Жулдыз Елеу
А еще больше раздражает, когда не знают ничего, но советуют!
Боже, так охота в жбан дать прям!
Читаешь, и аж разрывает от неправоты некоторых.