Беременность и роды

Женщины объясните мне пожалуйста одну вещь.

Если у вас начался токсикоз, неужели не понятно что это залет? Зачем покупать тесты пачками?
Э)
Эмма )))
мож у неё отравление или давление )) Не у всех токсикоз бывает ))
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Откуда понятно, что это токсикоз?
Ну была такая женщина, которой о беременности рассказал ангел, но было такое ооочень давно. И только один раз. С тех пор, как-то не у всех женщин есть токсикоз, и не ко всем приходят ангелы. Вот наверное поэтому и покупают тесты пачками.
При давлении часто тошнит.
1. токсикоз - НЕ показатель беременности
2. при беременности - токсикоз не обязателен, у меня не было никакого токсикоза в принципе.
3 соответственно, тест- конечно, совершенно закономерен при подозрении беременности.
Эмма ))) ну не пачками же)
А вам то какое дело. разорились на тестах что ли?))
согласна
вот представьте себе, ваще не понятно:) меня например от витаминов мутило так, что мама дорогая, а при беременности особенно 1 ваще ни капелюшечки не мутило:)
Natali Pushkova
Уважаемый! Вы не отравлялись ничем ни разу?
А что делать тем, у кого токсикоза не было? Задержка к Вашему сведению не только при беременности... но и при диабете происходит. Годами может не быть месячных.
Вас что, ни разу в жизни не тошнило? И вряд ли вы были беременны
Это в кино только все бегут блевать, типа беременна. Тошнить начинает с 2 месяцев беременности, а не сразу, и то не всех.
ЧуднЫ крестьянские дети.
Токсикоз с плакатом "Это я!" приходит?
Вот и я о том ..подождать девять месяцев не могут ..там всё и прояснится
Хотим и покупаем! Не вашего это ума дело!
Какие глупости! Тошнота может быть и при тяжелом течении гастрита, и при так называемой ложной беременности, когда женщина очень хочет и ждет ребенка, но у нее не получается забеременеть... Я такая была: у меня задержки были, тошнило, на запахи реагировала, делала тесты, а там одна полоска... Зато в протоколе ЭКО (в питерском центре репродукции Генезис делала, трубный фактор оказался), я после подсадки как лошадь бегала, ничего не чувствовала, думала, что пролет у меня, ан нет - трехзначный ХГЧ получился! Так что, типа токсикоз - еще ничего не значит...