Беременность и роды
Кто ходил в зал беременной, проблем потом не было у ребенка?
До б занималась но не профессионально, Сейчас очень хочу снова начать, Можно рисковать?
Чем занималась-то в зале ?
Татьяна Макогон
в зеркало они там фоткаются)
Не было.
А какие могут быть проблемы у ребенка? От спорта кровообращение хорошее. В том числе и в плаценте. Привычные нагрузки полезны. Все по самочувствию! Я в зал не ходила, а каждый день таскала старших детей. При плохом самочувствии ложилась и хоть немножко лежала. Все отлично.
Сотрудница занималась и вес контролировала. Девочку родила меньше двух кг с рахитом.
Смотря чем. А вообще вам лучше всего подскажут не мы и не врачи, а ваше самочувствие.
Мне вот врачи непонятно с чего запрещали на велике кататься, а я до 9 месяца с него не слезала. Ничего, отлично всё было.
При отсутствии угрозы прерывания беременности и других противопоказаний, после консультации со своим гинекологом, нагрузки в зале можно продолжать, немного внеся корректировки в пользу облегчения. Лучше это делать с личным инструктором или сменить зал на йогу для беременных, фитнесс или плавание, что будет не только безопасно, но и полезно.
В первую занималась ( но не сильные нагрузки ).Никак не отразилась .
Во время беременности у меня был жуткий токсикоз, выйти из дома даже не могла. Поэтому я решила заниматься йогой в домашних условиях, после занятий чувствовала себя отлично. Йога сама по себе полезна для беременных. Есть даже в интернете интересная статья на эту тему https://www.tikitoki.ru/post/joga-dlja-beremennyh-v-domashnih-uslovijah-2-trimestr, кому интересно, можете прочесть.