Беременность и роды

подскажите что это значит?

за последние несколько недель набрала почти 7 кг..ни водянки ни гестоза нет...отеков нет..ем как и до беременности ...3 раза в день..пью мало..что это значит..начался только 8 месяц
Да не парьтесь. Больше чем Вам положено Вы все равно не наберете.
Инара Нагаева
Лучший ответ
А платгная консультация у врача-специалиста? Было?
Баян Сейкенова (Нуркенова) было..они предполагают что у меня двойня...
Анастасия Поленкова Грандиозно, значит вес - это их оборудование (матчасть) уже инсталлируется.
средняя "нормальная" прибавка в весе за всю беременность - 10 - 12 кг, до 15 кг врачи морщатся но терпят, всё что больше - а это происходит - даёт осложнения при родах, в восстановительном периоде, на позвоночник, сердце и сосуды.. .
происходит всё равно у каждой будущей мамы индивидуально - ибо гормональный фон с нашем "интересном состоянии" имеет привычку скакать, как у подростков весной!
а это значит, что если у вас на узи и ктг здоровый малыш, вы сами себя хорошо чувствуете - то пошли нафиг и врачи, и те, кто вас тут будет пугать (типа меня))) )
разгрузочный день каждую неделю - еда = только кефир + 1 стакан шиповника заваренного в сутки
и всё будет хорошо!
нормально все!
малыш добирает последние граммы перед появлением на свет, если чувствуете себя хорошо, в прибавке этой, нет ничего страшного!
черевато растяжками...
все хорошо. я тоже стала стремительно набирать вес именно на этом сроке. на меня даже врачи ругались.
Все нормально!
Не думаете ли Вы, что это вес будущего ребенка - 7кг?
Но в этот вес входит не только вес ребенка, но и вес той массы, на которую увеличилась матка, а также вес околоплодных вод
Так что все нормально!
Удачи!
Не волнуйтесь, потом это все уйдет. Все набирают вес по разному, у каждого это индивидуально...
Последние месяцы ребёночек очень активно растёт - набирает вес. Самое главное прислушиваться к своему общему состоянию, если чувствуете себя хорошо, то беспокоиться не надо.
А сколько всего кг. набрали? У меня третья беременность и я тоже очень активно поправляюсь - для моего организма это нормально! С первым и со вторым ребёнком набирала по 25 кг. и очень легко их сбрасывала после родов. Удачи! Всё будет отлично!