Беременность и роды

Подскажите что это значит?

13 лет не получается забеременеть. Стою на учете в Центре планирования. Постоянные сбои с МЦ. Тут врач говорит если будут задержки приходи подберем гормоны так как Дюфастон мне не подошел. Задержка 9-й день иду она спрашивает тест делала я говорю нет т. к. я уже столько денег на них перевела и вечно 1 полоска. Она делает мне узи и говорит а на тесте второй ели заметной полоски не было случаем, я говорю нет. Она мол сдай тогда ХГЧ. Выхожу из кабинета думаю чем черт не шутит пошла купила тест. Сделала и вижу вот это. Как это понять?
ХГЧ будет вернее, но по тесту у вас 2 полоски.
Просто ХГЧ в моче еще не так много, чтобы вторая полоска была такая же яркая как контрольная.
Так что идите на ХГЧ, потом, дай Бог, сдавайте это ХГЧ в динамике, дабы контролировать его рост, и при ХГЧ выше 20 тысяч можно бежать на узи, чтобы увидеть маленького эмбриончика с сердечком))
Ольга Есаулова
Лучший ответ
Алла Монжаро сдала сегодня Хгч 139.7+ что это значит?
сдайте ХГЧ, тогда подскажем. А так что гадать?
Бахыт Муратова
Алла Монжаро сдала сегодня 139.7+
Мужика бы лучше своего проверится заставила и пролечится .А не ссаные тесты тут всем показывала
Алла Монжаро иди лучше в раздел гадания и там свои тупые ответы пиши. Зависть хреновое дело. судя по твоему поганому языку тебе ни детей не видать не мужика. я то хоть ссаный положительный тест показываю а ты свой интеллект который ниже плинтуса.
нет там одна
Ангелишка *****)))))) сколько у вас тест пролежал? должна быть прям таки особо яркая
Это две:)
Но у меня такая же была вторая на двух тестах, а потом месячные пришли, ссылаюсь на гормональный сбой или бхб, но у вас врач явно что то увидела, сдайте кровь на ХГЧ!
Ну тест вполне похож на положительный, просто ранний срок скорее всего, почитайте про нюансы и чувствительность тестов pregnancy-test.ruУдачи и пусть это будет наконец ваш долгожданный малыш)
Сдайте ХГЧ конечно чтобы наверняка, ну а вообще реально на беременность похоже. Кстати что вы столько лет мучаетесь, уже бы ЭКО сделали, знаю людей которые так затягивают а потом вообще никак ( podgotovka-k-eco.ru Ну а вообще верю и надеюсь с вами что это они 2 полоски)
Это значит что через некоторое время будет две точно через некоторое время сделайте ещё раз
То
Тори