Беременность и роды

Беременность? Или нет? Кому знакомы симптомы?

Вопрос для прекрасных мамочек, или тем кто в ожидании ляли.
Прошу совета, так как сама еще через это не проходила.
Дата начала последних месячных 3 июня.
ПА с молодым человеком, был 24июня, с "окончанием" в меня.
Сейчас такая ситуация, что температура уже 4 день держится 37 (37,2) кроме легкой головной боли, больше симптомов простуды нет.
Чувствую неприятные ощущения в животе, легкую тошноту как перед месячными. Особенно по утрам.
Но их нет, 2 дня задержки.
Обычно перед месячными, всегда болит грудь, набухает. Но сейчас этого нет.
Выделения стали чаще.
Симптомы рановаты для беременности, понимаю.
Тест еще не делала, боюсь увидеть одну полоску...
Думаю подожду еще пару дней, если месячных не будет, то сделаю.
Делайте тест. С первого дня задержки показывает. Не тяните. Если две полоски, то сразу к гинекологу, расскажет витаминки какие пить и т. д. У всех разные ощущения, кто-то с первого дня задержки понимает, что это беременность, а кто-то до 12 недель не в курсе, есть одна такая знакомая
Татьяна Шевцова
Лучший ответ
Ируська Куликова Спасибо))
Думаю больше внушение играет))
Тест показал 1 полоску)
Похоже на венеричку, а не на беременность. Температура - признак инфекции...
зачем вы беременеете от молодых людей? нормальные то беременеют от мужей..
твои симптомы больше говорят о венеричке, которую твой молодой человек тебе всем букетом припечатал
Репьях Елена
Наталья Корнева Не судите, да несудимы будете. Штамп в паспорте никак не влияет на то, каким отцом будет мужчина
К чему все эти подробности? Делайте тест..
Да сдайте уже кровь на хгч!
У моего младшего как раз без симптомов 4-й день темпер чуть больше 37 и аппетит так себе (видать подташнивает)... едрить, он то оказывается того, а я на зубы грешила.
Никакой тошноты на ранних сроках не было и вообще ничего необычного, кроме задержки и 2полос на тесте))... А вот если неприятные ощущения в животе, это уже больше на ПМС похоже
Наталья Корнева Необязательно ПМС, но если две полоски и болезненные ощущения, надо сразу к врачу, может быть угроза. Ну а у кого-то на ранних сроках болезненность может быть нормой, все индивидуально
На 21-й день цикла на 95% не может быть зачатия! Если вы так хотите ребёнка, то где ж вы раньше-то были?
Овуляция обычно бывает на 14-й день. Отсчитываем плюс-минус 3 дня.
Jibek Ospanova
температура была оба раза примерно столько, сколько у вас несколько недель, но грудь наоборот, болезненная была, тошноты оба раза не было. 2 дня - это уже яркая полоска. Я думаю, вы беременны. Делайте тест.

кстати, низ живота ныл немного, будто вот-вот начнутся, но так и не начались
Мария Томкив
Я со вторым еще ща пару дней до задержки и // заметила что выделений стало больше и они стали более жидкие.... А так никаких больше "симптомов" не было.... сделайте тест и не гадайте
Ируська Куликова Показал 1 полоску))
однозначно ноги раздвигать на кресле надо
Гошшшшпааааадя - цена вопроса - 20 рублей.
Тест на беременность называется
Ируська Куликова Спасибо. А то я думала, уже к гадалке идти)
Зачем ты делала па без контры мать?
Не надо размножаться, планета и так агонизирует от перенаселения!
Татьяна Шевцова Ты пойди этот вопрос своим родителям задай
Тошнота так рано-это не признак беременности.. единственное это сделайте тест. Если 2 беременна.. если 1 то точно нет. и все. Какая температура? Базальная или темп тела? ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ПОД МЫШКОЙ.. НЕ ГОВОРИТ О БЕРЕМЕННОСТИ НИКАК... БАЗАЛЬНАЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ РЕКТАЛЬНО УТРОМ НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ
Ируська Куликова И т. т. 37
И базальная 37.3 - 37.5