Беременность и роды
Аборт и Эко в одном государстве, в одной клинике. Как это?
Любой каприз за Ваши деньги
это нормально и естественно. с каких эт пор у нас наука научилась творить жизнь? можешь привести хоть один пример?
Ирина Кабанова
Сколько у вас детей?
Ирина Кабанова
Не было бы науки, не было бы Эко, суррогатного материнства, пересадки органов. Не было бы перечисленного и не было бы жизни для кого-то, за кого заплатили деньги.
Эко -дикость, аборт-нормально.
Полина Роканиди
Zenja...Ti-umnij,obrazovannij chelovek....kakaja dikost?
Иногда аборты делают по медицинским показаниям.
Ирина Кабанова
Ну разумеется, не об этот речь
А что не так? В одном здании реанимация и морг нормально. Почему это вас смущает?
Ирина Кабанова
Да, тут ответили хорошо. Любой каприз за ваши деньги. Платит один - больной направляется в морг, платит другой - больной направляется в реанимацию.
Блин.... да и раньше и аборты делали и лечили и беременность вели одни и те же люди. Ни чего "такого" тут нет нового.
Ирина Кабанова
Можно не на уровне "я знаю ответ 2х2 это 4"
Врачи-репродуктологи, делающие ЭКО, абортов не делают. Их специализация узкая и редкая, для мелочевки есть обычные акушеры-гинекологи.
Закон дает женщине право выбора.
Ирина Кабанова
Ровно те же самые врачи принимают роды и они же делают аборты.
А что в этом удивительного? А как же в больнице, в отделении гинекологии, один и тот же врач одной женщине делает чистку, другой пытается сохранить ребёнка. Так же и здесь.
Ирина Кабанова
А вас это никак не смущает?
Потому что запретить аборты все равно невозможно. И лучше пусть их врачи делают, чем подпольно.
Точно так же как удалить и вставить зуб.
Ирина Кабанова
Тот же вопрос. Сколько у вас детей? Присутствовали ли вы при родах своего ребёнка?
Не делать аборты - дети будут брошены и растить их государству. Н е будет эко - будет вымирание. Все логично и нормально. Так к этому и врачи относятся. Но эко и аборты делают разные врачи.
Ирина Кабанова
Мне нравиться ваша хладнокровная логика.
Елена Герасимова
Вы в курсе какие очереди на усыновление на здоровых новорожденных детей? Годами люди ждут.
Шизофрения - это когда голос в голове человеку начинает подсказывать, что один и тот же врач не может этого делать!
И настолько шизофреник верит своему голосу, что не подвергает сомнению! При этом шизофреник не имеет отношения к физиологии, медицине...
Ирина Кабанова
Да, думаю у врача к концу жизни голоса в голове ( как вы и пишите)! и наверное ещё мальчики-девочки кровавые в глазах стоят
Обычно ЭКО всё-таки занимаются в специальных ЭКО клиниках.
Почему Вы так против абортов? Религиозная на всю голову что-ли?
Ирина Кабанова
Рьяная фанатичная атеистка что-ли?
Гульфия Гафиятова
Алиса! Она ещё слишком молоденькая!
как правильно аборты и эко применяются к разным личностям. Одно ребенок не нужен от слова совсем, но она плодовита как кошка. другой очень нужен. но куча проблем со здоровьем.
Ирина Кабанова
Вы не совсем в теме. Огромное число женщин делает Эко после того, как она в молодые годы сделала аборт. У меня примеров масса. 1 -2 а бывает и 3! аборта и всё, Бог наказывает и закрывает тему. И вот женщина носится по клиникам и делает Эко. Так что в том то и парадокс, что в одной и той же стране, стоящей на краю демографической пропасти, в одной и той же клинике, одной и той же женщине вначале делают аборт здорового ребёнка, а потом она потеряв здоровье и душу носится с Эко. Вот она шизофрения то.
Какая разница, что плохого в том, что врач умеет делать и то и другое
Я тоже умею играть и в хоккей и в футбол
Аборт и ЭКО - личное дело каждой женщины. Случаи разные бывают. Случаются и такие моменты, когда ребенка невозможно оставить. А вы тут Бог, убийство... Самое простое - осуждать других людей, а ведь никто не застрахован от несчастного случая и ошибки. .Убийство- это рожать нежеланных и больных детей, бросая их в детдома, оставляя на мусорке, обрекая их на несчастье, нищету и сиротство.
Ирина Кабанова
Я очень много видела женщин ( а вообще их миллионы в нашей стране), которые делали аборт. Знаете, не встречала тех, кто был в нищете, на помойке, процентов 80% ребёнок был просто некстати, не вовремя, мешал учёбе, карьере, медовому году, и т. д. То, о чём вы пишите, конечно, есть. Но сколько это процентов, может не более 10%. По одному ребёнку обычно у самых богатых женщин.
Получается, что ребёнка-эко - тоже бог даёт, потому что бог всемогущ, и если бы он не захотел, он бы не создал ни эко, ни абортов.
Ирина Кабанова
Ну так далеко можно зайти. Давайте ждать пока зло вообще всё захватит. Бог дает борьбу тьма и света. Надеюсь вы взрослый человек, не школьница, не надо читать лекцию о дуализме и вечной борьбе зла и дора.
Это все отрасли одного раздела медицины. Никаких проблем
Ирина Кабанова
Да, это круто жить с жизненным кредо "Никаких проблем"