Беременность и роды

Навеяло ответами. Как уложить в систему Аборты и тяжелобольные дети?

Ольга Деренько
Ольга Деренько
22 764
Я считаю нужно тысячи и тысячи д. з. тратить на то, чтобы просвещать людей, чтобы образование было доступно всем! Чтобы интеллектуальный уровень народа повышался! Чтобы включалось сознание в конце концов! А государству пока выгоднее растить быдло. И люди еще подогревают это - байкотируют уроки сексуального воспитания в школах, и сами толком ничего не объясняют детям своим, лучше потом аборт, конечно.. нет страха перед этим, аборт ну и аборт, что такого. Вот и получаются залетные "авось пронесёт". Да и среди взрослых полно таких авосек. Сюда же относится и вопрос о детях с патологией. Сначала вновь разрешают рекламу алкоголя по тв, способствуют спаиванию нации. Где пропаганда ЗОЖ на гос уровне? Где?? Смотришь на мамулек с бутылем пиваса и сигаретой в зубах, сама коляску толкает. Даже если вовремя беременности она не пила не курила, но годы ДО беременности делают своё дело!! Отравления организма ядами, отсутствие движения, негативное мышление, да этого достаточно! Какой выход... мне он пока не придумался. Я в ответе только за себя и свою семью...
з. ы. против абортов, за поддержание тяжело больных детей, и те и другие - люди.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
17 772
Лучший ответ
Ольга Деренько Спасибо вам за ответ. Вы по-настоящему сознательный человек. Я была поражена, что и молодые бездетные и люди зрелые с внуками, совершенно инфантильны, и мыслят на таком низком уровне 12 летних, что просто поражаешься, когда-нибудь они задумывались о жизни в обществе или, хотя бы, о своей. Спасибо, что не дали упасть духом.
Не факт что здоровая тоже не родит больного/даже с фин помощью ((
Вы общаетесь в таком тоне в комментариях, что нет никакого желания отвечать по сути вопроса.
Эмма Морозова
Эмма Морозова
97 922
Ольга Деренько НЕ надо, если не хочется. Или вы ради балла написали?
Почему Вас так волнуют аборты? Кто мешает лично Вам родить 10-15 детей и кормить их одной ( не дай Бог муж сбежит от алиментов или умрёт). А больных детей не трогайте!
Зинаида Могилевская Вы ещё спросите, сколько у меня детей!
Ольга Деренько А почему меня не могут волновать те или иные темы. Вы что за цензуру? Ну тогда вам вон из Ответов. Здесь каждый может писать всё что угодно, хоть и мат и проклятия. А вам такая жизненная тема не нравиться. Иш
Правильно. Нужно запретить аборты и помощь благотворительных фондов, помощь людей. Бог поможет
Мария Барыкина
Мария Барыкина
76 641
Ольга Деренько Эна какой у вас извращённый мозг. И мухи, и котлеты кушаете вместе. Зачем закрывать благотворительные фонды. Кстати самый принцип и сами фонды начинались при храмах.
Милованова Милованова Ахахахаха, насмешила
Ну ешкин кот.... Значит не выгодно, ни с какой стороны, поддерживать беременных женщин в тяжелых ситуациях .
Понятно дело, что некоторые родили бы, если бы была возможность.... А на больных детей гнать не надо, они тоже дети /люди и тоже хотят жить!!!
Ольга Деренько Никто "не гонит", но эти деньги и силы можно было бы направить на здоровых женщин в тяжёлых условиях, о чём вы пишите. Почему то в нашей стране все финансово-человеческие ресурсы всегда лимитированы, поэтому и дилемма. А было бы много ресурсов, то какой разговор.
Анфиса Ливинстон да!? А больные дети что виноваты что ли, что они больные? Их не лечить? А чего с ними по вашему делать? Оставить умирать что ли, раз "эти деньги и силы" направить на здоровых ?
Если вы хотите сказать, что надо бы аборт делать, если знаешь что ребенок не здоров, то не всегда это и видно.
Анфиса Ливинстон Понятно дело что плохо что не помогает государство, только ресурс где то в другом месте искать надо, а не больных обижать.
С абортами борются все, кому не лень, включая церковь.
Да только не с той стороны заходят.
Ольга Деренько Не замечала, чтобы с абортами боролись. Где это вы заметили? Ну а церковь, ещё бы не хватало чтобы церковь поощряла убийство беззащитный и творений божих.
принять как данность
Ольга Деренько Разнообразьте ваши ответы. Постарайтесь, попробуйте!!!
Не от большой любви к плоду делают аборты. Если женщина решилась на этот шаг, то это ее право.
Навязанные "отговоренные" дети очень редко становятся любимыми и желанными, гораздо чаще - ошибкой. Если нежеланный ребенок не родится, то будет лучше и ему, и женщине.
А насчет инвалидов...
Ящитаю, надо принудительно абортировать всех, у кого нет в перспективе здорового будущего. Это гуманней, чем прожить 3 - 5 лет в мучениях с выебистой мамашей, которая "бедная с рибеначком сонца мучиитса". Или легализировать эвтаназию.
Очень тяжело смотреть на больных детей, которые родились и страдают из - за ебанутых мамок, которым бабка рассказала, что " вот у сестры дяди двоюродной бабушки свекрови мужа дедушки тоже такой диагноз поставили, а он здаровый радился, гы"
Делать аборты - гуманно. Негуманно - это мучить больных детей и изо всех сил продлевать дни их страданий.
Olga Golina Дрынга, просто у тебя нет детей, страшную чушь несешь

Похожие вопросы