Аборт однозначно, слущать про то что Бог дал ребенка даст и на ребенка просто смешно.
Голодных детей в обносках меньше не стало что то.... их религиозными сказками не накормишь и в них не обуешь, жаль что не все это понимают (
Беременность и роды
навеяло ответами... что лучше аборт или плодить нищету и пускать ребенка на свет которому ничего дать не сможешь
Elena ~*~*~*~*
плюс тысяча вам, согласна с вами миллион раз
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я, буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьете.. .
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я, буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьете.. .
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Elena ~*~*~*~*
на таком сроке когда у ребенка есть пальчики аборты делают только по мед показаниям.а когда делают аборт по желанию, у ребенка еще ноги не сформированы, не то что мозг, чтобы он так мог думать.акушеры этот набор клеток на таких срокам даже плодом не называют, к сведению вам, автор глупых и жалостливых лирично-милых постов, расчитаных на дурочек, которые не представляют что такое жизнь, которая не так мила как ваши слова, а просто конченная сука с ее квартплатами, прожиточными минимумами, зарплатами в 9 тысяч на месяц семье с грудным младенцем, детскими в 2 тысячи, за которые нужно жопу рвать по 10 иснстанциям сразу после родов и т.п.. а теперь представьте что все это лет в 18-23 сваливаеться на дуру, которая впечатляеться вашими словами и рожает. Знаю кучу таких, которые находясь в послеродовой дипресии душат своих собственных грудных детей подушками потому что они не только умиляют, как в вашей басне, а еще какают, просят есть и тратить деньги на них с годами по нарастающей
Два варианта - первый аборт делать нельзя, ну и ребенок может сам свою жизнь устроить.
В бандиты правда больше такие попадают.
Ксения Мунина
больше в алкашей,наркоманов и быдло к сожалению
Аборт....
Каждый решает для сам сам что лучше!
Аборт!!! Но лучше просто предохранятся.
Аборт.
Чурбанье плодит нищету по 5-6 детей, закрепляясь в России
у нас итак в стране одна нищита куда еще больше
лучше право выбора
аборт
У меня встречный вопрос... Кто определяет границу - где нищета, а где еще не очень?
А ответа не существует, ибо понятие "нищета"---для всех разное.
аборт однозначно
Никогда не понимала таких баталий.. предохраняться никто не пробовал что ли? Попробуйте, товарищи, помогает...)) ) По-моему чтобы жить в нищете, не делая никаких попыток из нее выбраться и при этом постоянно залетать надо не дружить с головой. Обеспечить нормальную жизнь 2 ( и даже 3 ) детям вполне реально, если постараться.
Тоже думаю, что наверное аборт меньшее зло... в некоторых случаях.
лучше предохраняться!!!
каждый человек сам решает что ему лучше. и что за понятие нищета... у всех оно наверно разное...
если нет возможности и знаешь ну что никак не можешь его обеспечить и конечно если нет родных и близких которые бы помогли, то тогда наверно лучше делать аборт, но моя подруга родила одна без мужа, зарплата маленькая живет как бы на свои деньги из декрета вышла очень рано, но я бы не сказала, что нищета тянет конечно свою лямочку, но воспитывает, я считаю, что если это первый ребенок то нужно рожать, воспитает в любом случае, а если второй то конечно дело ее что с ним делать!
Нищета понятие растяжимое...)))
Вообще то в мире есть средства предохранения, именно для таких случаев, стоят они не дорого.
контрацепция в помощь
лучше думать мозгами!
а я вот все думаю, как же тогда в войну рожали?! ! и воспитывали семеро по лавкам, и не богаты были, а воспитывали и выросли дети людьми. А сейчас одного воспитывают, а он вырастает не пойми кем, и так бывает. А некоторые аборт сделали, а теперь ревут, забеременеть не могут. Считаю, что если забеременела, значит рожай и воспитывай, он живой, а так для меня все равно что убийца, одинаково. Не надо детей - головой думай, предохраняйся.
Лучше предохранятся, если материальное положение не позволяет родить ребенка.
лучше не трахаться или хотя бы предохраняться, раз только два варианта выбора.
а зделаешь абот а потом захочешь детей а их может не быть! лучше всего предохраняться, в крайнем случае стараться!
а чего ему такого особенного нужно дать? обучение в Англии и персональный лимузин?
если более-менее прокормишь и оденешь, остального ребёнок сможет добиться САМ, а может ему и не нужны будут все эти мат. блага и он будет жить в монастыре, служить вере и самое ценное у него будет - ЖИЗНЬ!
лучше аборт
А вот так вот отлипнуть от телевизора и исправить в своей жизни хотя бы дверную ручку?
Были бы руки на месте, ну не будет у вас шикарного дома с машиной, и их в пень их. А дать ребенку самое необходимое, думаю, всегда можно. Я совсем не из богатой семьи, и нет у меня нефтепапы, но не жалуюсь.
Вот я не жаловался и не жалуюсь на детство с бесконечными макаронами. Любящие родители дали мне хорошее воспитание, этого хватило, чтобы дальше сам все делал.
Вот плохо что ли футбол с ребятами погонять? И на великах промчаться пару километров. И плевать, что велосипед скрипит и потерт.
А вот если родить и хуй* с ним, тогда да, нужно аборт, причем 20 лет назад :)
* извините, не нашел такого же весомого синонима. Извините.
это все бред! оставьте ребенка!! ! вы не знаете, как дальше жизнь повернется! ! может Вы миллион найдете!! !
а в тяжелые моменты на вас буду смотреть любимые глазки и это будет придавать Вам силы идти дальше!))
Elena ~*~*~*~*
мне уже аборт поздно делать, мне рожать через месяц, да мы и не хотели никогда, и ребенка планировали и денег хватит на троих детей, у меня свой бизнез, я просто из интереса мнение спросила,но с вами не согласна, тезка. мне 23 года и если бы мне бог не дал ума как свое дело организовать и ребенка обеспечить или если бы муж не хотел больше чем я, я бы не родила,
Виктория Богаева
дык Бог ведь дал ума))) если вы такой вопрос задали,значит у вас опять же хорошее мышление. вы из тех, кто добивается, а значит готовы на все ради дитя)) глупые и ни к чему не способные сразу делают аборт и не спрашивают)) а вы спросили.
если бы у вас ничего не было, то вы бы дали многое ребенку) просто из-за его будущего))
Каролина Черкас
тошнит уже от этой розовой фигни(вы много знаете случаев чтоб кто-то миллион находил?а любимые глазки будут ещё и голодными,это хорошо да?
Виктория Богаева
да,бл.., если вы нихрена ни на что не способны, то только разводить можете агитацию за аборты!!!
мозги есть- не залетишь! а если залетела, то сама виновата! значит. выпутывайся сама!!!
По-находили самый легкий способ- аборт! А то, что ты человека убиваешь-ума не хватает! вы не о ребенке в этот момент думаете, а о самой себе!! Придется работать как кобыле! ну и хрен с ним! зато человека на ноги подымешь!
Сука,лентяйки и пессимисты одни!
Меня мама родила без денег! мне 19 и нормально! живем! Потому что моя мать сильная женщина и головой не болела как ты и другие, кто об аборте думает!
фильм посмотри "Москва слезам не верит" и учись!
Сука,лентяйки и пессимисты одни!
Елена Шмыгина
19-это ещё сопливый возраст,поэтому ты и не знаешь.что забеременеть можно и со спиралью не говоря уже....Подрасти сначала и опыта наберись-потом будешь советы давать.
Странное высказывание - плодить нищету.... Кто это придумал, тот тупица, еще не известно в каких условиях автора этого высказывания родили. А кто придерживается этого правила, пусть вспомнит, где жили его родители? неужели во дворцах? И что получилось? Нищета выросла?
Elena ~*~*~*~*
ну по крайней мере вырос человек, который обдумывает ответственность за поступок прежде чем совершить его
Смотря какая мать. Если с головой дружит и есть кому помочь (например родители) , то одного ребеночка родить точно можно. А если с головкой не дружит, то однозначно Аборт
только рожать!!!
если вообще капец, то аборт. если есть хотя бы малая уверенность в своих силах, то оставить и давать все, что можно!!
лучше предохранятся, а не тупо размножаться
не знала, что люди на всегда детьми остаются. и никак не могут устроить свою жизнь.
Объясните мне а зачем ребенка обеспечивать, так что б на 3-ех хватило? И как он научиться бороться за свое место под солнцем и добиваться результатов?
для этого и разрешен аборт в нашей стране и его как делали так и будут делать, значит есть в этом необходимость.
если всё беспросветно, хотя бы на ближайшее время, то однозначно аборт
лучше предохранятся!!!!