Беременность и роды
навеяло.если вы так печетесь об абортах,то высылайте деньги и покупайте квартиры тем,кто не может поднять ребенка и идет
на аборт. а не языками чешите
Так языком то как опахалом махать проще, денег то не надо за это платить, почешут своими опахалами и по норкам а там гори оно все огнем, кто родит, кто в мусорку выкинет, кто аборт сделает, это уже их не касается )))
У таких вечная отговорка "бог дал ребенка, даст и на ребенка".
Потому языками чесать проще всего.
Правильно мыслишь.... а то на словах все тут умные и гуманные)))))
Я не пекусь, чихала я на чужие аборты! Лишь бы с меня денег не просили. А кормить на свои налоги море брошенных детей - сирот при живых родителях - тоже, знаете ли, удовольствие сомнительное. Только меня никто не спрашивает, отчисляют 13% от зарплаты и все.
Да сейчас вот… Кто-то головой не думает, а я должна не только своих запланированных содержать, а еще чьих-то нагулянных??? ?
А может быть лучше заставить их родить, забрать ребенка в детский дом, и пусть до 18летия перечисляют на счет ребенка энную сумму, чтобы ребенок имел стартовый капитал. Может быть тогда научатся головой думать, а не причинным местом?
П. С. Говорю только об абортах, которые сделаны потому что «случайно получилось» , «не захотела» , «рано» , «денег нет» . Про медицинские показатели, изнасилование и неожиданную смерть супруга я не говорю.
Как вы правы. Браво!
причем, если не ошибаюсь, есть такие, кто сначала яро осуждал тех, кто делал аборт, а позже скромно писали, всякое бывает.. . видать, сидя здесь, успели залететь и сгонять на аборт, или вдруг память прояснилась...:) )
А я вообще не верю тем, кто орет, что против абортов. Есть у меня знакомая одна. Тоже орала громче всех, кляла на чем свет стоит тех, кто делает. А как залетела, так сразу на аборт помчалась. Кричат они только до поры до времени, пока сами не столкнуться с такой ситуацией.
в сто пятьсот сорок девятый раз поступает такое предложение. Как только касается реальной помощи, а не "бла-бла-бла!! ! Рожай!!! " у них ответы так же однообразны - "денег нет у самих", "могу помочь только советом", "каким местом думала, когда беременела".
может им лучше презики выслать?)
а я так скажу пусть каждый живет как может у всех своя правда
Президент нашего фонда выбила дом для мам, находящихся в состоянии кризиса и изъявивших желание отказа от ребёнка. Но тем, кто согласился принять помощь, её оказывают, и в течение года мать имеет возможность встать на ноги.
С удовольствием оплачу им резинки.
я, помню, одна мамаша знакомая жаловалась мне, что вот, ребенку год тока исполнилось, а она уже опять беременна и скоро рожать, и мне говорит: "Смотри, чтоб у тебя не получилось как у меня, " я нащупала в кармане презик, за коими только что сходила в аптеку, показала ей и говорю: Не, так не получится.
детей ещё кормить надо, каждый день! учить, одевать
ага щаззз
кусок сухой пуповины не хочешь?!
Лучше скинемся на резинки им.
от части реальное изрречение и правильная мысль
да если бы все по такой методе жили, вы бы тоже на врят ли бы на свет появились бы!!!
После смерти жизнь вечная - там рассудится, кто был прав, а как рассудится так и накажется. Жаждущий насытится, а имеющий - все потеряет. Раньше времени нельзя знать ответы - жизнь это испытание страданием и получает награду тот кто выстрадает и пронесет свой крест достойно, помогая ближним. Даже если человек не может помочь деньгами, он может помочь словами и они не менее важны чем деньги.
В России живем, все же тогда на аборты пойдут, если вместо них начнут квартиры давать.
Квартира.... а сейчас вы на помойке живете???? Всегда есть выход... квартиру снять можно. Конечно если сил хватает только тра. ться, а работать слабо, то остаётся только поститься здесь.
Для некоторых мужчин (есть такие козлы) аборт-минус проблема.
Для дувушки- операция, убийство маленького человека, и при желании в будущем завести ребенка велика вероятность прерывания беременности. У многих кто сделал аборт первого ребенка так и не смогли выносить ребенка.
Аборт-это вина мужчин, это "мужики" не могут контролировать свои чувства, а потом не могут содекржать своих детей.... как свледствие-куча обортов и куча одиноких матерей....
че за бред. предохраняться надо и не надо будет никуда идти.