Беременность и роды

Можно ли лечить зубы на 6 месяце? можно колоть обезболивающее?

Борисова Анжела Юрьевна
7241023
М. Новослободская очень близко - от метро.
сама лечу сейчас зубки на 27-29 неделе. у неё есть анестезия, которая не прооходит через плацентарный барьер.
пломба 1500, анестезия 200, первичный осмотр без рентгена - бесплатно.
я сама очень боялась, но она замесчательно обращается с беременными - она меня упокаивала будто я маленькая, и вс прошло хорошо. пойду к ней скоро ещё раз.
правда запись у неё на 2 недели вперёд. но я считаю стоит к ней сходить. её мне посоветовала моя знакомая, тоже беременная - та лечится у неё 15 лет...
Оля Радашкевич
Лучший ответ
есть специальный укол для беременных
Обезболивание вряд ли. А лечить.. . Это зависит от того, что именно нужно делать, насколько это серьезно и срочно.
Ольга Пономарева Можно беременным местную анестезию делать.
не только можно, но нужно обязательно. Врачу скажите что беременны ( я думаю он заметит) ) и вам анестезию сделают более безвредную. Но я лечила в обычной поликлиннике, они там просят купить самим в аптеке. Типо у них нет. А в платной государственной я лечила, там сами делали .не надо ничего было покупать
Конечно можно. Даже нужно обязательно лечить.
можно конечно, но там специальное лекарство. Но всё равно ничего не чувствуешь!
Делай сейчас! А то после родов только через полгода к нему пойдешь!
Лечить можно и даже нужно обезбаливать тоже можно, только ренген делать нельзя.
Olga Miller
укол для беременных есть но дорогой. лечить на 6 месяце зубы можно если нет угрозы выкидыша. лучше было бы конечно на ранних сроках беременности лечить. лечить зубы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Катюша Саенко (Гейкель) а у меня до 5 месяца ни одной дырки не было, а тут как повылезали((( говорят из за того что ребенок кальций из зубов забирает
не можно а нужно! до родов обязательно! и обезболивать можно!
Я лечила один раз с уколом, а потом без уколов пломбировала, не бойся ничего страшного.
Лечите сейчас, а то потом будет некогда и совсем будет худо, я тоже собираюсь, врач сказал, что можно, и обезболивающие специальные есть.
Не надо бояться сейчас все делают безболезненно. А вот на консультацию сходить надо обязательно, если не хотите чтобы инфекция передалась вашему малышу и были в дальнейшем проблемы с зубами.
я лечила зубы на 8 месяце беременности и без обезболивающих, просто врач хороший попался, жалко она не в москве работает, я бы посоветовала к ней