Беременность и роды

Выживают ли при внематочной дети? выживают ли плоды при внематочной беременности?

Если мать выживает, то случается выживать и детям. Но это исключение!
Тома Асмоловская
Лучший ответ
А что это вы все ответы минусуете?
Правдивые ответы вам не нравятся?
Правда в том, что при внематочной беременности разрыв трубы, внутреннее кровотечение и перитонит наступает гораздо раньше, чем плод успевает достаточно сформироваться, чтобы его можно было выходить.
В очень редких случаях. Но это исключение из правил, обычно, может плохо закончится и для женщины, если во время не заметят и не уберут.
увы, нет, и матери не выживают, какие уж дети
История знает чуть ли не единственный случай выживания матери и ребенка при внематочной. Родоразрешение было операционным и очень тяжелым. Беременность протекала в брюшной полости... то есть эмбрион закрепился не в маточной трубе... как обычно происходит при внематочной, потому и не последовало разрыва маточной трубы и смерти матери и ребенка. А так ответ, что ребенку и матери не жить без операции при внематочной. Нужен аборт для спасения женщины.
Ты дура
Редчайшие случаи. Обычно это неотложное хирургическое состояние. Если женщина не самоубийца
Матери бы выжить в такой ситуации.
Olesya Nikolaeva
Нет. Зато может привести к смерти женщины.
плоды яблоки, что ли
Nataly )))
Нет
Ирина Сологуб
какие там дети? сгусток сопливых клеток это дети?
это опасно для мамочки! главное найти хорошего доктора! узнать причину и через какое-то время все обязательно получится!
Несколько таких случаев известны... (когда плод развивался в брюшной полости и роды операция). Но это единичные уникальные случаи, когда женщина не обследовалась при беременности и не знала, что беременность внематочная и по невероятной причине женщина не погибла при разрыве трубы. Обычно при внематочной беременности плод прикреплен в трубе и если его не удалить, то происходит разрыв трубы и смерть женщины, поэтому в данном случае к сожалению, делают аборт.
Нет конечно. только чистка тут поможет