Беременность и роды
Беременность постоянно тошнит
ничем не можем помочь, примерно через месяц само по себе пройдёт
Попроситься в стационар, прокапаться.
Чай/водичка с мятой. Имбирь. Частое питание мелкими порциями. Водичка с лимоном. Мятные "сосалки" или ренни. Таблетки на основе имбиря - Эмегест. Сорбекс. Хофитол.
И терпение с надеждой на скорое улучшение! )
Алия Калкенова (Ракишева)
С мятой не пробывала, а соки пью от них не тошнит, а вот от приговленной еды тошнит
Алия Калкенова (Ракишева)
А что это за таблетки?
я рада
К своему гинекологу сходите и спросите, она подскажет.
Потому что есть общие рекомендации типо правильного питания, исключения жирного, жареного, употребление бОльшего количества воды
и т. п, но все- равно все индивидуально
Мне, например помогал витамин С, я прям шипучую эту таблетку рассасывала ( больше одной нельзя), лимоны, апельсины, грейпы ела.
и т. п, но все- равно все индивидуально
Алия Калкенова (Ракишева)
Кислые соки пью, не знаю может чуть легче от них, но чуть чуть
Не, хреново ты отдохнула.
человечка другой рассы носишь, не подходит он организму и он его травит таксинами и за одно тебя.
Алия Калкенова (Ракишева)
У нас нет другой расы
Тебе аборт сделать?
Алия Калкенова (Ракишева)
Я их не делала никогдв и не буду, я не больна на голову
Стараться избегать запахов, больше проводить на свежем воздухе. К 12 неделе, обычно, проходит.
бывает и такое что все 9 мес таксикоз мучает
Противогаз
Мне моя доктор (я в Питере в центре репродукции Генезис наблюдалась) посоветовала исключить те продукты, на которые возникает тошнота и рвота, больше пить щелочных минеральных вод без газов, есть 5-6 раз в день холодную или чуть теплую пищу, первый прием пищи не вставая с постели. Ну и жевать желательно постоянно что-то (я орехи жевала, фундук в кармане носила). У меня токсикоз утихомирился. Ищите, что вам облегчает жизнь, ну и к врачу все-таки сходите, пусть анализы назначат.