Беременность и роды
это правда, что при беременности девочкой усталость больше?
Об этом не слышала, но из собственного опыта скажу, что когда ходила с сыном - бегала как сайгак, а вот с дочей очень уставала, еле ноги волочила иной раз, но я это связывала с тем, что разница между детьми 9 лет, все же возраст у меня))) . Кстати, у моей знакомой та же ситуация: с сыном легко ходила, а с дочкой тоже быстро уставала, и у ее детей 8 лет разница. Так что же это, действительно вы правы, либо возраст)))
Не знаю. У меня две девочки и мальчик, все беременности протекали примерно одинаково, без особой усталости. Правда, при мальчике была бессонница.
у меня и девочка есть, и мальчик, разницы не заметила
мне было плохо, когда носила мальчика, так что враки все.
Я девочку ношу. Устаю как лошадь ездовая! (((((((((((((((((((((((
я еще незнаю кого ношу, но уже устаю ужасно, еле еле хожу, как старуха.
первый раз такое слышу.
При беременности девочкой, как правило, больше отечность. От нее кажется, что постоянно усталая.
не правда это - это зависит от состояния женщины индивидуально все организмы разные а от пола ребенка это не зависит
Усталость никак не зависит от пола ребенка!
не правда! жалко таких, что не могут насладиться своим положением, что оно им только в тягость...
***я Такая Как Есть***
Могу. Но я и не предполагала, что это так тяжело физически
я тоже очень уставала, хотя до 9 месяца работала... Наберитесь терпения))) Удачи!!!
Это как вы настроены. Я работала до последнего. И неважно кто там. Мальчик девочка. Это ваще чудо и оно вам потом задаст жару. А пока отдыхайте. И готовьтесь...
***я Такая Как Есть***
я и работаю. Только от третьей работы отказалась. просто дискомфортно чувствовать себя постоянно усталой.
нет. Это вымысел.
Я вообще вспоминала. что животик есть только. когда смотрела на свои ноги и не видела их )))
Важен самонастрой ))
Нет разницы нет кем ты беременна, если это первая беременность это просто твой настрой такой. Мне всю беременность казалось что я самая несчастная, я больше всех работаю и устаю, только чтобы за мной потом больше ухаживали. А вообще это могут быть первые проявления кризиса первой половины беременности, потом может быть все наоборот, гипер активность.
полная чушь все зависит от общего состояния и здоровья