Зачем тебе мамина радость?
Найди работу, сними квартиру, выйди замуж за отца своего ребенка и рожай на здоровье.
Беременность и роды
Что если я беременна в 17 а мама против ребенка ?
делай аборт, дура, нех.. троллям размножаться...
правильно ухаживать за ребёнком маме придётся.
Это ваша жизнь, ваш ребёнок и ваша ответственность. Вот и рассчитывайте только на себя. Мама имеет право на собственное мнение и собственную жизнь, где сейчас нет места внукам.
Слушаться маму дура! Твоего парня посадят надолго за совращение несовершеннолетней, ты башкой должна была думать а не пиздой, тебе школу закончить надо, образование получить и работать, а не на шее у мамы сидеть! мама не вечная, она не будет твоим отпрыском заниматься! А ты сама еще ребенок и ничего о детях не знаешь! иди аборт делай
.ты ничего не сможешь дать ребенку, если он или она у тебя попросит вещь какую-то купить, а у тебя не будет денег, ты не сможешь воспитать ребенка родив его в 17,ты ничего ему не дашь!
Тебе никто ничего не должен, запомни это ты не героиня, ты обычная баба умеющая рожать вот и все и тебе никто ничего не должен за это! А тем более бесплатно тебе никто ничего не даст
Катерина Яковлева(Жукова)
С 16 по закону можно. Даже аборты с 16 легальны
Это Вам теперь нужно решать только в кругу близких и со своим парнем и его родителями.
Это твой ребёнок. Она же тебя родила, не сделала аборт. Все её аргументы против убийства беззащитного - пыль.
Перерезай пуповину с мамой, сама будь самостоятельной, взрослой и надейся только на себя и папашку малыша.
А что ты ожидала? Конечно будет против. Покажи мне хоть одну маму, которая бы радовалась беременности несовершеннолетней дочки.
!!!zhan !!!
Мне 17и я беременна, моя мама рада моей беременности.
А кто будет содержать и растить ребенка?
маму слушай. Ответчики кормить тебя и твоего ребенка не будут.
мама дура
Олечка Кубрина
Была бы умной, радовалась бы, что у школьницы будет ребенок?
Мама когда-нибудь же захочет внуков. Так почему бы не теперь - рановато, но лучше так, чем аборт заставить сделать, подвергнув казни своего маленького внука и риску бесплодия свою дочь любимую
Мария Спиртова
а кто пишет про аборт? просто мама против содержания нахлебников
маме надо было учить предохраняться, а сама то что думаешь не написала. что мама против это вполне естественно, зачем с детства жизнь себе портить
А отец ребенка где? Что он говорит? Вам всем вместе нужно решать что делать! Но учти что аборт может навсегда сделать тебя бесплодной. Но и ребенок никому не нужный тоже страдать будет...
Думай своей головой, как и тогда когда ты ребёнка делала
Удачи
Я в 20 до сих пор девственник
Рожайте, у меня трое детей, моя тёща, к сожалению, не имела представления, что аборт это страшное убийство, и склоняла мою жену к аборту. Но мы решили, конечно, родить, а когда они родились, то стала сильно их любить.
Рожайте, Ваш малыш любит Вас )

Знаю случай, когда мама тоже орала, но девушка (еще школьница) настояла на своем, родила и теперь ее мама не натешится внучкой)) Хотя я так думаю, что ее мама просто была в шоке и поэтому говорила об аборте. А в данной ситуации лучше выйти замуж за отца ребёнка (лучше, но не обязательно - смотри по ситуации)
Рановато конечно... но рожай! аборт не делай, чревато... а с мамой рано или поздно отношения наладятся
Сохрани ребеночка, ни в коем случае не делай аборт.