Беременность и роды

Помогите, что делать?

Здравствуйте, такая ситуация : Ребенку 1 и 10 месяцев, сегодня узнала, что беременная, не знаю, что делать? Ребенок очень активный, помогать с ребенком некому. На знаю рожать или нет? Помогите!
Ребенок уже есть, он под сердцем у мамы!
Рожать! Бог дал!
Предохранялись? -да, значит так нужно было на Небесах, все, тяните!
Все будет хорошо, радуйтесь.
Старшему будет 2,5 к моменту родов- уже почти самостоятельный, может сам есть и разговаривать начнет, будет проще договариваться.
Один в коляске, второй на велике или ножками топать. Или в слинге и ножками. Или коляску для погодок.
Наталья Ищенко
Лучший ответ
Евгения Таранцева Спасибо вам большое:) Всего вам самого светлого и наилучшего :)
а что папа вам предлагает?
Medina Bazargalieva
Евгения Таранцева Пока он в шоке, нечего. Пойдем к врачу 4а потом будем решать
Папа будет делать половину работы.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Евгения Таранцева Ваши слова да Богу!
Я когда узнала, что беременна третьим, второму было 7 месяцев, т. е залетела, когда ему было 5 месяца и то не раздумывала, хотя все отговаривали. Не надо сомневаться, это же ваш ребенок и он уже вас любит)))))
Евгения Таранцева Спасибо вам большое :) Здоровья вам и детка и всего самого лучшего и светлого :)
Мама, папа, биологический отец есть?
Евгения Таранцева Ну конечно, ребенок от мужа,
Владислава Мостовая Рожайте, конечно! Всё получится.
А чем вам помочь то? Пообещать приехать лялек нянчить? С мужем такие вопросы решают, и рассчитывают только на своё здоровье, силы и материальные возможности.
Мария Ушенко
Евгения Таранцева Нет, дать совет что делать? Материально тянуть может, квартира есть. Как быть не знаю
рожать
Оксана Иванова
Разница в возрасте будет небольшая. Трудно буде в первый год жизни второго ребенка, пока второй ребенок будет спать по 2 раза в сутки, а первый -всего один раз. Потом будет легче. Я так своих двоих вырастила.
Евгения Таранцева Спасибо:) Здоровья вам и всего хорошего :)
Не мы вам судьи... решайте сами. В конце концов, поговорите с родными и близкими людьми!
Рожай я так погодок родила, родила и через 2 месяца опять забеременела. Тяжело но жалко любимочку убивать.
Тамара Денесюк
Евгения Таранцева Какая разница была, когда вы второго родили?
А мы то тебе, чем поможем, если ты не предохранялась
Ольга Головина
Евгения Таранцева Ты мне лично не чем не поможешь. И откуда ты знаешь предохранялась я или нет? !
Рожать, не убивайте ребёнка! Пусть помогает отец.
В этом никто не сможет посоветовать, это нужно решать самой, делай так как подскажет сердце, а не рожать только из- за того что трудно будет, или что не справишься, разумно ли???
Не сотворите убийство ребенка, живущего под сердцем вашим.