Беременность и роды

У меня такой вопрос может ли во время беременности потянуть на чипсы,при чем в час ночи?

Во время беременности может потянуть на все что угодно и в любое время!)))))))))
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
И не только вам. И ребенок, наберет вес. Срочно замените, яблоком, семечками, творогом...
Да и это не удивительно.
Анна Ролдугина
во время беременности и не такое бывает!
Чудо Твое
Всё что угодно может произойти. Странный у Вас вопрос.
Gulnaz Zamirbekova
И не только в час ночи, в любое время-гарантировано))))
:-)) Может потянуть на что угодно и когда угодно :-)))
У меня на 3 месяце было полное извращение вкуса: ела соленые огурцы и малиновое варенье :-)))))))))
ГЫЫЫ!!! ещё как может!! ! а ещё прикольно когда посреди ночи зимой охота например нектарин!
Сашка Іліка
Если ты не уверенна, что беременна, то это не показатель. Меня вот например и без беременности могло потянуть. А вообще мне в какой-то момент хотелось горохового супа и эклер и это все вместе.
Ладно хоть на чипсы, не на арбузы. Может потянуть на что угодно в любое время
естественно! Беременной может захотеться даже то, что вы раньше терпеть не могли
по ночам я пока сплю спокойно (не считаю туалета) , а вот в целом.. . никогда не ела ни чипсы, ни сухари, т. к. я фанатик здорового питания и еще они мне на один вкус казались, на гадкий.. . а теперь!!!! за уши не оттянешь от чипсов и сухарей.. . муж ругается, т. к. там одна химия и они нифига не полезны, а я тайком накуплю их и на работу хрумкать!!!
конечно, раз хочется то надо есть
я во время беременности ела бабаны с солью и мне было вкусно!!
бременность это такое состояние что может приспичит и солнышко ночью!!!! здоровья вам!! ! и будующему малышу!
может потянуть на все что угодно, даже на то, что тебе противно было до беременности
а вот мне РЕАЛЬНО мела хотелось. ела)))
Во время беременности потянуть может на все, что угодно. Даже на сырой фарш. Значит в вашем организме чего-то не хватает. А если на чипсы-то наверное жира.
Bagtygul Hemrayewa
Это нормально, я вот посточнно хочу быстрорастворимые супы или лапшу, хотя раньше даже запах не переносила.
Shahista Hamitova
Это совершенно нормально. У беременных очень много причуд и запросов.
по-любому может-у меня так же было))))
да тебя может хоть на что потянуть!
Anastasia Sbitneva
конечно такое может быть, я слышала что некоторые даже известку со стен шкрябали и ели, потому-что хотелось, а я вот лимоны с кожурой поглощала
...ayazhan... .
Чипсы это еще нормально. Понимаешь сейчас это не твои желания, этого хочет ребенок. Советую и в час и в два и в три если чего то захочешь, то идти и есть.
да а еще может захотется помидор в собственном соку, шпрот и мороженое и все это в месте! в 5 утра и показатся что так вкусно что в жизне вкуснеи не ела,
Wassabi Kanaeva