Беременность и роды

Правда ли если родить в 16, ничего в жизни не добьёшься?

Если девушка родит в 16 лет (9-10 класс, экзамены и т. д.) то она много пропустит и ничего в жизни не добьётся?
Не факт. Моя соседка родила в 16. Экстерном закончила школу, пока была в декрете поступила в институт, закончила курсы вождения. Вышла замуж за итальянца, родила еще одного ребенка. Живет в Италии, работает, растит детей, не бедствует, мягко говоря)
@@
@@asa @@
Лучший ответ
все зависит от силы и веры желания
Айданова Лилия
Это верно
Не будет норм образования
не оконченная школа
работы не будет у нее
очень тяжело будет, сначала надо добиться всего самой, а уж потом не у левого мужика пизду раскрывать а у норм который тоже работает
Это очень рано, у каждого должно быть детство и юность.
Елена Ламякина
Как на роду написано .. есть успех - и родив в 16 придёт, нет успеха - хоть в 40 роди, ничего не изменится
Людмила *****
если мужа не будет, то кончит плохо.
T...... ... Муж видимо хорошо кончил в неё
От девушки зависит. Одна знакомая родила в 16 и образование получила и работает финансовым директором. Но это не значит, что надо стремиться родить в 16 лет.
В большинстве случаев да, если родители не возьмут воспитание ребенка на себя.
Танечка ***
Тяжело просто будет... но знаю и таких, кто родил и в итоге все удачно сложилось...
Как правило ничего не добиваются. Единицы получают образование.
Да! Если ебатся с 15 лет, добъёшся не многого....
Индивидуально
Veronika Mishanina
Первым делом, она лишиться самого ценного - молодости, которую просидит с ребёнком на руках))
Елена Орехова
Людмила ***** В то время как сверстницы будут блевать на вписках
Не всегда, но нужно много усилий
Нет, не правда. Но будет тяжело. Очень.
Не сотворите убийство детей.
Отчасти да. И вообще - рожать до 20+ глупо и необдуманно, в эти годы надо жить для себя, а не уже ухаживать за ребенком.
Лучше родить, чем сделать аборт,