Беременность и роды

Дорогие мамочки! ( будущие и нынешние )

А вы много времени проводите за компьютером ?
телефон точно сильно влияют не только на будущего человечка, так и на нынешнего! жаль, что мадло кто об этом задумывается. . ребеночек, мама которого пользовалась оч активно мобильником будет слишком активным, нервным, легковозбудимым...
Асель Джанина
Лучший ответ
Мы живем в мире пронизанным элэктро магнитными полями, радиоволнами, В гораздо более высоком уровне радиации чем наши предки. Мы дышим выхлопами автомобилей, и ветром с ближайщей химической фабрики. И скажите мне плиз.... что изменит один компьютер а ?
И ради бога, кто придумал фразы " НЕ ВРЕДНО ДЛЯ ПЛОДА? " и "ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ПЛОД"
Я скоро в нервный тик из-за них впаду
Не верю.
Да ну ерунда, всю беременность за компом и с телефоном сидела, здоровый ребенок!!
Jan Hudayberdiyewa
по этому поводу существует куча мнений и никто тебе не даст точного ответа. Всё зависит от компьютера. Можно рассматривать ноутбук и обыкновенный портативный компьютер. Мы же не сидим пузом к процессору, правильно? А сам механизм оснащен защитой, чтобы как можно меньше различных "облучений" - скажем так, воздействовала на внешнюю среду. Монитор ЖК вообще безвреден, точно так же как ЖК и плазменные телевизоры. Клавиатуру, мышка, колонки, саббуфер - тоже безвредны. Всё это глупости, как мне кажется. В Америке и Европе сотни человек работают в офисах, беременные, перед компьютером и никто не запрещает - хотя там всё строго. Возможно и были в природе случае когда какие-то компьютерные поля повлияли на развитие плода, но ведь это от много зависит, состояние матери и т. п. это случай, никто доказать не может. Я обе беременности провела компьютером и в бегах. Детишки здоровые (ттт) .
Аня: ) ...
много, часов около 5 за день
Будущей мамочкой целый день за компом сидела - пока игру не пройду - не отрвусь. Сейчас, пока деточка спит. В день часа четыре.
Айлин Кая
час в день. мэйл, ася, ответы, новости.... пока чай пью))
*_* Mary *_*
Нет...
da ya to veru, no pomoemy vse yje v sovrremennom mire ploho vliyaet na plod. a ovoshi i fryktu v korotuh kycha himikatov toje pygaut. ya i po telefony govoru i v kompe sijy- pravda ne postoyanno, tak kak po telefony ya ne ochen lublu boltat- no gde to pol chasa v den natyagivau, hot i ne vsegda, a v komputere sijy posle rabotu- ny chasa tak 2-4 v den, a buvaet i bolshe v vuhodnue.
Ника Сапега
почти целый день да и телефон всегда рядом
интернет круглосуточно включен, подхожу когда время есть.... минут на 10, бывает по часу сижу
Временами, пока кушать варю. И часа два пока деточка моя спит.
*** Павлова
да нет времени чтоб долго сидеть: то кухня, то глажка, то гулянка, то уроки и так до 9 часов пока спать не улягутся, есть спокойное время в тихий час или вечерком пока играют - но это как правило не долго!
только когда дети засыпают иначе просто не дают старшему 15 лет хоть очередь занимай или ещё покупай компьютор
Будучи беременной, читала книги за компом целыми днями, ну а сейчас есть возможность только во время деткиного сна: днем часа 1,5-2 (если нет домашних дел) , ну и вечером пару часиков. Кстати, дочь родилась абсолютно здоровой, хоть и за компом сидела, и два мобильника тягала с собой постоянно. Излучение ведь есть от всего, не только от компа и телефона, например, от телевизора, от микроволновки, от солнца, в конце концов. Так что избежать вредного воздействия полностью - задача трудновыполнимая.
Tatiana Kotova