Беременность и роды

Добрый день всем будущим и нынешним мамочкам)

Расскажите свою историю, как вы узнали про свою беременность, ожидали ли вы такого поворота? как отреагировал ваш молодой человек? ах да, сколько вам лет еще тогда было или есть? помогали ли ваши родители вам в финансовом плане?
Добрый!
Конечно же ожидали, так как дети были тщательно спланированны, поэтому для мужа это неожиданностью не стало, был рад. Первым забеременела в 24 года, вторым в 27. Родители помогают.
Cветлана Сыроватко
Лучший ответ
Мне было 25 лет. Ожидала) Он обрадовался.
В помощи родителей мы не нуждались.
Какой, простите, "молодой человек"?))) Это был мой муж, с которым на момент наступления беременности мы были женаты почти два года))) Так что поворот был не просто ожидаемым - долгожданным))) Нам было по 23 года)))
Александра Л.
ждали с мужем около полугода....потом уже и не надеялись. как ни странно задержки не было, нашла в сумке просто тест на беременность и сделала, просто так, показал положительно)))) позвонила мужу, сказала, как придёшь с работы надо серьёзно поговорить. примчался весь взбудораженный, думал накосячил в чем то)))) а я ему показываю тест с двумя полосками)))) мне было 25 лет.
Узнала в первый день задержки, тк планировали с мужем) ) мне 26, ему 27! Родители помогают, папа мой хочет нам коляску подарить, свекровь - кроватку)
Ну на 4-ом году брака решили завести ребёнка, 8 месяцев делали и сделали. сейчас 8 недель . Узнала просто случайно. просто так сделала тест за 2 дня до задержки, он точно показал. потом узи. Муж конечно рад, он очень хочет ребёнка. Мне 23,муж на 5 лет старше
в первый раз я узнала через через два с половиной месяца после свадьбы. очень обрадовалась. муж сначала был в ступоре, ошарашенный, но тоже был очень рад. мне было 20, ему 22 года. второй ребенок во втором браке уже. узнала о беременности за 3 дня до свадьбы. от радости скакала по квартире, позвонила мужу, свекрови, маме с папой и сообщила всем подругам. естественно, все были рады. родила в свое 29летие, мужу было 31 год. щас с ним ждем третьего ребенка . муж очень рад и доволен собой)). мне будет 35, мужу 37 лет. все беременности запланированные, но все равно неожиданные))
Evgenia Polyakova
добрый!) я как мемуары выпущу сразу вам и перешлю)))))
Вика Зырянова
Юлия Меркулова хорошо, буду ждать :)
о беременности узнала неожиданно.. хотела ребенка, но не думала, что может получится так быстро. многие пишут, что не получается годами. .
молодой человек, был рад, что станет папой. хотя во время беременности мы много ругались.
родители не помогали. самое плохое, что любимому пришлось уволиться с работы и он месяца два сидел без работы, почти до родов не работал. сами справлялись... с милым рай и в шалаше... очень бедно конечно..
Анна Вацлавик
узнала о ней на 12 неделе Б, не ожидала у меня вообще то в карточке было написано бесплодна, как как отреагировал "шутишь что ли"так и сказал, 19лет было, помогать то помогали но денег было достаточно у мужа хорошая работа!
Татьяна Байц
мы с мужем захотели ребёночка, через полтора месяца после задержки сделала тест, он показал 2 полоски, в тот момент я почувствовала волнение, радость и немного страха, это очень яркое и смешанное ощущение. позвонила мужу, он обрадовался) мне было 18)))
Алена Кузьмина
Ожидала и была до безумия рада ) муж рад был до жопы, мне 23 ему 27, родители не помогают, мы уже большие и сами справляемся на ура! ))
мне муж сказал, точнее предположил, было всего 5-6 неделек))) да, ожидали и очень хотели, на тот момент мы уже были женаты полтора года, он очень обрадовался, мне на момент зачатия было 21,а мужу 30 лет)) сейчас мне 22,а мужу 31)))уже 32-33 недельки, скоро мы увидимся с нашем малышом))) родители не помогают, т. к. этого не требуется) у меня муж очень-очень хорошо зарабатывает)))