Беременность и роды

Почему девушки пугают чт от медикаментозного аборта чуть ли не умереть, так как это считается самым эффективным методом,

от хирургического по моему намного быстрее можно ...
Умереть можно от чего угодно, если уж на то пошло. тут тебе и сепсис, и кровотечение, и анафилактический шок, и остановка дыхания из-за наркоза - выбирай, что больше нравится.
Girl Star
Лучший ответ
Считается кем и где?
Медикаментозный аборт давно признан опасной практикой и во многих цивилизованных странах как минимум не рекомендуется, а в некоторых и запрещена вообще.
Хирургический делается под ультразвуковым контролем, вакуумом. Медикаменты для него используются только для того чтобы расслабить шейку матки. Это гораздо безопаснее
Оксана Федива
Марина Варганова Препарат мифепристон что я выпила назначают даже беременным в конце родов, чтобы плод быстрее вышел на свет...
От лекарственного шансов больше, так же как и на расстройство горм цикла. А хирургический - это всего лишь травма...
Gulnaz Otarbaeva
Умереть можно, кровотечение может сильное быть, а если оказалось внематочная беременность тоже конец, срок должен быть до 6 недель, также аборт может не до конца пройти и часть "ребенка" может остаться там и всё. С дозой не перебарщить тоже важно, вообщем опасное дело, без консультации врача не стоит рисковать.
Хирургический вроде безопаснее, но тоже угроза бесплодия есть, он безопаснее, потому что под контролем врача проходит.
Марина Варганова Мне как врач прописал я все делаю
Как по-вашему выглядит хирургический аборт? Как кесарево что ли??
А медикаменты так с гормонами шалят, что не угадаешь какие последствия. Еще и пьют их бездумно
Лана Мартин
Марина Варганова Как врач назначил так и пьем
Марина Варганова Мне прописали так что я выпила сначала в кабинете врача, а взяла домой ещё таблетки завтра буду пить
Зачем вообще аборт делать? Как ни крути, но это убийство! Своего собственного кровиночки!
Говорят дает бог ребенка, даст и на ребенка!
Трудностей боитесь? Все образуется!
Не губите! Потом жалеть будете, все время думать- а какой бы он был???
Сейчас растить малышей самое то! Столько всего вокруг!
Ведь это счастье смотреть в ясные глазки, которые Вас обожают просто потому что Вы его МАМА! Смотреть как развивается, формируется! Наряжать, играть, купить ему собаку, или рыбок! Первый шаг, первое слово! Это такая радость не сравнится ни с чем!
Убить? Или дать жизнь? Быть или не быть?
Марина Варганова Извините но уже все сделано в следующий раз просто буду думать головой