Беременность и роды

Сложная ситуация в семье насчет детей

Мне скоро 30, родила в 23 года был жуткий токсикоз и потромбин и ребенок гиперактивный не самостоятельный, у меня гастрит иногда давление повышенное, задолбали и муж и семья его рожай второго и точка пора, а что делать если мне страшно? Вдруг умру вообще.
Поставить мужа перед фактом: вы больше рожать не хотите. Если ему так приспичило, пусть заработает на суррогатную мать.
Екатерина Шахова
Лучший ответ
Скажи, что подала на развод..
Исхода всего два - или отстанут, или согласятся..
Заодно узнаешь, что да как в отношении тебя у них...
Ceren ))))
Вам решать.
Катя Черникова
Категорически не рожать. Что значит пора? Они дебилы?
Каждому свое. но вы неправильно смотрите на роды, крайне маловероятно что вторые будут точно такие как первые, каждая беременность индивидуальна по моему опыту и знакомых.
А его семья здесь причём?
Это вы вдвоём с мужем должны обсуждать.
Да, дети легко не достаются ((
Решать только вам. Не согласилась бы на второго, вплоть до развода, мне первый очень тяжело достался.
послать
так и скажи им, "я не знаю чё с первым делать, вон несамостоятельный какой, ничему его научить не смогла.. второго такого хотите.. я смогу, но ума же мне это не предаст"...вот так и скажи им!
Катя Ткачук
Не рожать и точка. что за бред, какие то средневековые взгляды, больше детей надо больше! Если уж и захотите вы сама, но будите опасаться за свое здоровье то можно воспользоваться услугами суррогатной мамы lifeplus-agency.ru
Dana ***
Так и объясняйте ситуацию вашему мужу. Почему вы должны гробить собственное здоровье только и-за его желания получить еще одного наследника? Рожать и мучиться-то не ему. Если очень хочется завести второго ребенка, то советую рассмотреть вариант с суррогатным материнством. Можете почитать об этом на сайте http://ginekeya.ru Сейчас суррогатных матерей много.