Беременность и роды

Вопрос Насчёт второго ребенка и ситуации в семье...

Первому ребенку 3 года. Хотим с мужем второго, но уже пол года у нас ничего не получается. Муж пытается обвинять в этом меня, вроде и хочет ребенка, но вроде и денег у нас не особо (я кассир он работает инженером-проектировщиком). Да и вообще я сомневаюсь. И хочется, и колется. Что делать?
Фатиния. M.
ну, когда будет, тогда и будет. Не отказывайтесь от этого, но и не зацикливайтесь... -полгода, три года.... Почему вас муж обвиняет? Абсолютно не в чем.
Z_
Zar _)
Лучший ответ
расслабьтесь...
рожать, воспитывать и содержать детей кроме вас некому. Сейчас вам тут начнут советовать рожать)) ) только дамы эти первые в вас плюнут, если осмелитесь про пособия задать вопрос, или, не дай Бог, пожалуетесь, что тяжело вам.
Юлия Дука
тогда подождите
Зарина Закиева
я бы не стала
Все будет, в свое время.
Вера Чумакова
Дети от Бога.
Кристина Kristi
если не получается значит, судьба такая. Посвятите свою любовь вашему единственному солнышку (ребенку)
ничего не делать) жить обычной жизнью, не предохраняясь.. . получится так получится, значит судьба ему - родиться! Нет, значит нет.. . радоваться первому!)
И что же тут можно советовать?
Lera =))
если бы муж обвинил меня в чем-то подобном, точно бы не стала рожать от него второго ребенка. Тем более, если еще и денег "не особо"
Полина, если у вас с мужем совпадают желания иметь второго ребёнка, если Вы располагаете достаточными возможностями как физическими, так и финансовыми, если всё у Вас в жизни стабильно, тогда смело действуйте!
Удачи Вам!
из-за нехватки денег часто бывают разногласия, может мужу др работу найти или вам, где платят больше. или подождите пока денег подзаработаете, тогда и 2родите, еще не поздно
а вы не думайте об этом и всё получится. и у нас денег не особо но второго родили.
что бог не дает то все к лучшему
ответьте на вопросы: сможете обеспечить или нет? есть площадь для второго ребенка?
если положительные ответы, то почему бы и нет. раз хочется