Беременность и роды

Как здорово стать мамой в третий раз!)))

А папой? Не слабо? Или папа этакой нагрузки просто не выдержит и сбежит куда подальше?)
Здорово, было бы здоровье... я уже не потяну, думаем взять малыша, когда свои подрастут...
Алима Сматаева
Лучший ответ
Кристина Августняк планы достойные уважения! вообще это круто когда беру деток не своих... я бы наверное не смогла... но хочу своего 2го)))
Анастасия Рудометова Свои? У вас ещё и своих несколько и вы ещё желаете "взять малыша"???
Браво, браво! Вы героическая женщина, Юлия, и наверняка такая же прекрасная мама! Любви вам и удачи в семейной жизни!)
Мне кажется, это-чуть перебор. И папе, и маме-не сладко.
A=
Ananaika =)))
конечно, здОрово. Я бы с удовольствием. только папу хорошего нужно найти
Рожать я ваще не хочу, нафиг, сейчас мне итак хорошо, бед нервотрепки и тд
Мне важна карьера, а не менять подгузники каждый день и жить от зарплаты до зарплаты
Кристина Августняк можно же сначала карьеру построить, а потом уже и детей захочется. а если вы хорошей специалист, то вас с декрета очень ждать будут. но если желания детей иметь нет, то пока и не стоит. все приходит тогда, когда нужно.
Анастасия Рудометова Ханжа!
Ради своей карьеры так и помрёшь старой девой.
Диана Аджимулаева А чё тогда сидишь в категории беременность??
Каждому свое, но такое счастье не для меня.
Gulmira Raikulova
Чем здорово то? Нищету плодить. Да дети потом проклянут родителей что на свет появились.
Галина Суняева
Галина Фомина Не пизди-нас у матери было 5,жили бедно. Все выбились в люди, у всех высшее образование, один, кандидат наук. Не все сидят на шее, у обеспеченных родителей.
Кристина Августняк зависит от родителей. не стоит всех ровнять под нищету и т. д.
Александра Сорокина Сидят на шее как раз дети обеспеченных родителей, а из обычных семей дети сами лапками грести начинают рано, и во многих случаях очень удачно. А нищета, это не от количества денег в семье, а от скудости ума.
Поздравляю.
приходящий папа в гостевом свободном браке и не такое способен выдержать
Lyubov Krylova
мой не сбежал. а вот мне хотелось хоть на край света, хоть на тот свет
вполне нормально, если разница между детьми не слишком мала.
**танюшка** ********
Всю жизнь мечтала, но мечта моя не сбылась.
Жаннат Т.
Анастасия Рудометова Ну... Не всё ещё потеряно. Сбудется ещё!)
Не дай бог.
\\мути..
Поздравляю! И папой не слабо. Плохо только одно. Не так хреново быть дедушкой, как хреново спать с бабушкой (в душе).
Кому как. Лично мне совсем не здорово.
Мои поздравления!
у моего начальника 5 детей, счастливый отец! наоборот говорит, это стимул зарабатывать еще больше денег (хотя их и так не мало). и всем пропагандирует иметь много детей, ведь в них счастье. итог - детей надо заводить когда уверен что сможешь их прокормить и воспитать, если нет средств, то и счастье от этого будет не полным. Деньги -это не главное, когда они есть!
это здорово и даже очень
Папы разные бывают, как и мамы. Дети-это здорово!
Vfhbz Ufuhs