Беременность и роды

С какой недели живот становится реально огромным и становится тяжело ходить, вставать и т.д.?

мне тяжеловато уже ходить... одышка)) )
но по роду деятельности приходится не сидеть в декрете а бегать как угорелой туды-сюды) )
мне тоже летом рожать, думаю всё нормально пройдёт, в жару главное не солнце долго не быть и одеваться нормально. опять же питьевой режим соблюдать
Надежда Корнилова
Лучший ответ
у каждого по разному.
я всю беременность легко ходила
и без проблем.
я бегала до конца )) Рожала в октябре и в июне (сын весил 4220 г. !)
это индивидуально. . он не "вдруг" становится огромным, а постепенно. . так что не скажешь, что вчера было легко, а сегодня тяжело стало. . у меня вообще огромным живот не был, бегала до последнего дня
Марал Алшынова
Женщины все разные и животики тоже. У меня огромным стал с 8гомесяца... прям огромным. А у мой подруги на 39 неделе животик был очень миниатурьный. Она была у нас в гостях на дне рождения, другая подруга на нее смотрит говорит у тебя месяцев 6 ?
Лида Соколова
я вообще таких состояний не знала... ни в первый раз, ни во второй... ходила, все делала, никакой тяжести особой не ощущала...
У кого как. мне с 25 недели стало тяжело.
Маряна Гобан
у меня где-то на 30 неделе был живот огромным, но реально тяжело ходить было на самых последних неделях, скорее потому что хотелось уж разродиться, а не перекатываться колобком по дому))) ) .. до самых родов я бегала, мыла полы руками, просто хотелось убить время, а не сидеть и охать, от безделия же можно же с ума сойти ))))
Людмила Бишир
У меня 33 недели становитьсяуже тяжеловато!
у меня огромный был месяцев с 6-*ти. До самых родов бегала, хоть и дышыть тяжело в конце (последний месяц) . Оба раза на лето выпадало - вообще замечательно, можно не носить кучу одёжек, плавать, отдыхать на природе - всё это очень положительно влияет.
С 8 месяцев.
Nika Dolinskaya
Если пить ежедневно по 4-5 л пива, то со второй (проверено).
я родила 14 июля. всю беременность носилась как хотела. иногда спина ныла. родила в понедельник, а в субботу ездили на метро к друзьям на др, отмечали в лесопарке, жарко было. спина ноет уже на больших сроках, от 30 недель у меня. живот не видно было до 2 недеь у мея. потом вырос постепено, к концу все говорили что он огромный стал, а мне казалось что аккуратно все было
ну не знаю как на счёт тяжело ходить и тд, но у меня 37 недель и я бегаю везде... вот вставать тяжеловато бывает...
я согласна, что у всех по разному всё происходит, мне вот тяжело было начиная с 32-ой недели, да я и поправилась на много при моем росте и телосложении, а вот полы мыть не рекомендую, могут быть плохие последствия, лучше с малышом пообщайтесь, если хотите время убить, песенки попойте, стихи почитайте, он ведь уже всё слышит. Удачи!!!!
вообще с 7 месяцев уже начинается
у каждого по разному
У всех по-разному. Нам 39 неделек. Ну и не то чтобы прям тяжело. Устаю быстрее, чем раньше. А животик аккуратненький.
Гоар Мкртчян
бегала по роддому как подорваная и ничего. рожала правда в конце апреля. ощущения тяжести пришло когда 10 месячный ребенок прыгает на руках )))
При нормальном течении беременности и если у тебя нет никаких отёков, варикозов, избытка веса, токсикозов сильных. Ты должна быть активной до родов. От этого зависит процентик лёгких родов. Ведь если ходить, как бабусе. то мышцы вообще расслабяться.
Г|
Гиена |S|
Мне стало тяжеловато где-то с 28 недельки. Утром то ниче, а вот вечером начинает спина болеть, пятки и т. д.
Olesya Basirova
До него, как до китая, главное, что Вы скоро, если даст Бог, станете матерью!