мне тяжеловато уже ходить... одышка)) )
но по роду деятельности приходится не сидеть в декрете а бегать как угорелой туды-сюды) )
мне тоже летом рожать, думаю всё нормально пройдёт, в жару главное не солнце долго не быть и одеваться нормально. опять же питьевой режим соблюдать
Беременность и роды
С какой недели живот становится реально огромным и становится тяжело ходить, вставать и т.д.?
у каждого по разному.
я всю беременность легко ходила
и без проблем.
я всю беременность легко ходила
и без проблем.
я бегала до конца )) Рожала в октябре и в июне (сын весил 4220 г. !)
это индивидуально. . он не "вдруг" становится огромным, а постепенно. . так что не скажешь, что вчера было легко, а сегодня тяжело стало. . у меня вообще огромным живот не был, бегала до последнего дня
Женщины все разные и животики тоже. У меня огромным стал с 8гомесяца... прям огромным. А у мой подруги на 39 неделе животик был очень миниатурьный. Она была у нас в гостях на дне рождения, другая подруга на нее смотрит говорит у тебя месяцев 6 ?
я вообще таких состояний не знала... ни в первый раз, ни во второй... ходила, все делала, никакой тяжести особой не ощущала...
У кого как. мне с 25 недели стало тяжело.
у меня где-то на 30 неделе был живот огромным, но реально тяжело ходить было на самых последних неделях, скорее потому что хотелось уж разродиться, а не перекатываться колобком по дому))) ) .. до самых родов я бегала, мыла полы руками, просто хотелось убить время, а не сидеть и охать, от безделия же можно же с ума сойти ))))
У меня 33 недели становитьсяуже тяжеловато!
у меня огромный был месяцев с 6-*ти. До самых родов бегала, хоть и дышыть тяжело в конце (последний месяц) . Оба раза на лето выпадало - вообще замечательно, можно не носить кучу одёжек, плавать, отдыхать на природе - всё это очень положительно влияет.
С 8 месяцев.
Если пить ежедневно по 4-5 л пива, то со второй (проверено).
я родила 14 июля. всю беременность носилась как хотела. иногда спина ныла. родила в понедельник, а в субботу ездили на метро к друзьям на др, отмечали в лесопарке, жарко было. спина ноет уже на больших сроках, от 30 недель у меня. живот не видно было до 2 недеь у мея. потом вырос постепено, к концу все говорили что он огромный стал, а мне казалось что аккуратно все было
ну не знаю как на счёт тяжело ходить и тд, но у меня 37 недель и я бегаю везде... вот вставать тяжеловато бывает...
я согласна, что у всех по разному всё происходит, мне вот тяжело было начиная с 32-ой недели, да я и поправилась на много при моем росте и телосложении, а вот полы мыть не рекомендую, могут быть плохие последствия, лучше с малышом пообщайтесь, если хотите время убить, песенки попойте, стихи почитайте, он ведь уже всё слышит. Удачи!!!!
вообще с 7 месяцев уже начинается
у каждого по разному
У всех по-разному. Нам 39 неделек. Ну и не то чтобы прям тяжело. Устаю быстрее, чем раньше. А животик аккуратненький.
бегала по роддому как подорваная и ничего. рожала правда в конце апреля. ощущения тяжести пришло когда 10 месячный ребенок прыгает на руках )))
При нормальном течении беременности и если у тебя нет никаких отёков, варикозов, избытка веса, токсикозов сильных. Ты должна быть активной до родов. От этого зависит процентик лёгких родов. Ведь если ходить, как бабусе. то мышцы вообще расслабяться.
Мне стало тяжеловато где-то с 28 недельки. Утром то ниче, а вот вечером начинает спина болеть, пятки и т. д.
До него, как до китая, главное, что Вы скоро, если даст Бог, станете матерью!