Беременность и роды

У кого 33-34 неделя? Как себя чувствуете? Тяжело ходить? Как обстоят дела с плаксивостью? Живот уже тяжелый?

ног к вечеру до колен не чувствую просто, пятки больят, позвоночник разваливается, с постели с помощью мужа встаю, кряхчу как бабка старая целый день, с утра судорогой правую голень хватает, изжога периодически мучает.. . а плакать постоянно хочется: кажется, что я бедная-несчастная, никому не нужная.. . но почему-то не плачу)) )
а сегодня слушала музыку и как представила себе, что буду малышу моему ее петь - так чуть на улице не разрыдалась во весь голос от счастья)))
Александра Никифорова
Лучший ответ
У меня на этом сроке были жуткие судороги по ночам, мучала изжога.
Ходить на большие расстояния было тяжело. И хоть я вообще за всю беременность поправилась только на 6 кг, казалась себе бочкой.
Болели тазовые кости, тяжело было нагнуться. даже завязать шнурки себе не могла.
Ой, написала и такое чувство буд-то один негатив) )
И почему я тогда так хочу второго ребёнка)) )

И всё равно беременность это прекрасно. Я очень любила, когда малыш начиал вертется, даже если при этом он играл в футбол моей печенью) )
Или когда выставлял свои пятки-локоточки) )
Да и вообще чувствуешь себя какой-то особенной, совершенной))
Ирина Шишкина
32 недели. Тяжеловат, все бесит не то слово, наклонятся тяжело...
ну вчера ночью покапризничала, потому что спать невозможно.
на бок ляжешь он ногой бьет в кровать
перевернешься на спину, - тяжело
то икать начнет. тогда точно не уснешь
мужу мозг повыносила и спать пошла)
а так в основном держаться стараюсь
но после 5-го месяца с каждым днём всё сложнее это удаётся.
у меня 33 неделя чувствую себя нормально ходить тяжело поплакать иногда хочется
у меня 35 недель, чувствую себя замечательно, иногда кажется открылось второе дыхание)) )
правда жара невыносимая выматывает ужасно, да и ночью стала спать плохо....
Юлия Дзюбенко
Тяжёлый. спать ночами сложно. отёки на ножках появились. А так всё хорошо. Не плачу я. Повода слава Богу нет.
у меня 34-35 недель. животик большой уже: ) хожу нормально, только ноги отекают, иногда руки - левая сторона в основном, а на счет плаксивости - когда что-то не так, что то не получается, слезы тут как тут! ! откуда они только берутся???