Беременность и роды

Как бороть с изжогой? (по мимо таблеток)

Сырой картофель, сырая морковьь, зелёный горошек и виноград, пол-чайнаой ложки соды на стакан воды, молоко. а
ещё питаться надо маленькими порциями, но часто. Откажись от жтрного в первую очередь, копчёного - это, кстати, во время беременности так и так не советуют. ! Что-то ещё о мяте слышала, но сейчас не свпомню уже. (
кстати Ренни, отличное средство, и геникологи часто советуют, значит беременным можно. Отлично спасает. Сейчас уже сеть возможность избавляться от изжоги не напрягяаясь с помощью Ренни, это раньше бабушуины методы спасали, так ака иного безопасного не было. а сейас они уже как-то изжили себя, так в наше время важно время, а для их приготовления, тот же картофель вымыть. очистьть время нужно.
Удачи вам и скорейшего избавления от изжоги. Я, кстати, тоже 3 дня назад задавалась влопросом, как побить изжогу, правда на другом сайте.
Наталя Вдовина
Лучший ответ
Я спасалась Кальцием д 3 никомед - ела его сколько хотела, в результате - зубы и волосы у детей хорошие.
яблоки изжогу снимают хорошо, и по старинке- сода, безвредна для беременных... только запивайте ее водой обильно.. можно подобрать минеральную воду, тоже помогает.. мне местная наша Омская 1
Очень хорошо помогают семечки.
смекта (это не таблетки ) хихи
Елена Душанина
С помощью соды. Не более половины чайной ложки на стакан тёплой воды. Но не знаю, стоит ли в твоём положении...
Юлия Кострова
мне минералка помогала только газы выпустите
пить молоко
Семечки
Активированный уголь - таблетка, но невредная.
Zhuldyz Yerniyazova
развести в стакане воды пищевую соду и выпить
Best Fortune
Сода с водичкой.
а я мел ела, когда беременная была. Но вот немного читала Луизу Хэй, так там про изжогу написано, что она от страха, не знаю, но у меня сошлось, боялась родов. как родила, изжога прошла :) и опять же появляется когда боюсь чего-нидь.
лучше уж ренни выпить чем соду например
Lilia Galiulina
вообще меня во время беременности оч Ренни спасало (можно сказать, что это не таблетка по составу). Ну и молоко иногда
Маалокс.
Inna. F
есть вариант : сода на кончике чайной ложки
я мел ем еще молоко пью.
**
***_Регинка_ ***
я пила молоко мне помагало
Мне почему-то помогают семечки подсолнуха.
Мне помогает Ессентуки 17
Я всегда пью молоко
Семечки
Tanja Barankevitch
Я год боролась с изжогой, пила всё время минеральную воду "Драговская" (источник её в западной Украине) . Всё прошло и уже прошло после того 4 года.
Соду с водичкой или сырой картофель
не кушать острого, у меня мама как что нибудь сьест острое, потом мучаеться!
Kristina Ivanova
Пару ложек картофельного крахмала. Помогает.