ведь нельзя лекарства а если заболит голова нога и т. д.
спасибо
Беременность и роды
Девушки, подскажите как вы спасались во время беременности от боли???
есть препараты, которые условно допустимы. если болит не сильно - можно перетепеть, лечь отдохнуть. если сильно, то для разных сроков и для разных болей разные препараты.
никак не спасались.. мы в беременность были здоровые и молодые.. ни голова ни @опа у нас не болели, как впрочем и сейчас не болят, когда у нас уже внуки школьники
Почему же нельзя, некоторые лекарства можно принимать во время беременности...
Ира Чигрина
например?
боль приносит больше вреда, чем парацетаамол. но иногда стоит и потерпеть пару часов, прежде, чем глотать таблетки.
Вообще не помню, что бы что то болело, бегала -может здоровее мы были ?
от живота но-шпа, от головы парацетамол
Капризничаем
пила бы обезболивающее, терпеть смысла не вижу.
Ира Чигрина
просто врачи вроде строго запрещают даже простые анальгин аспирин и т. д.???
Парацетамолом. Его при беременности можно.
Когда голова болела, принимала цитрамон, просто так у меня голова не проходит, а боль сильная и долгая.
От болей в животе спасала ромашка, сердце успокаивала пустырником.
Страдала и продолжаю страдать от головной боли, но во время беременности вообще ничего не болело, даже голова. Таблеток обезболивающих не принимала. В плане состояния здоровья чувствовала себя прекрасно.
парацетамол или терпела
Парацетамол во время беременности таблетка от всего)) ну можно ещё ношпу
Работала и училась в ВУЗе. Не обращала внимание на ерунду. Беременность -естественное состояние женского организма. Это не болезнь. Звонила своему врачу и спрашивала о лекарствах, которые не вредят. Проще.