Беременность и роды
дать имя во сне ребенку
я конда была беременная мне снилась моя будущая доченька называла ее Анютой .Снилась во сне она мне 5 раз и все время называла ее Анютой. когда она радилась я хотела ее так назвать но родственники начали говарить у нас и так много Анют назовите ее другим именем. И дали ей другое имя. Дело в том что когда снились мне эти сны доченька со мной разговаривала все время хоть ей и месяц было и 3 и 5 .Я прям видела ее личико. Может ли имя влиять на жизнь так как ей пять лет и она не говарит. Я себя до сих пор виню в этом что не назвала Анютой
Я бы прислушалась ко сну, и назвала Анютой. ) Ну серьезно, обратила бы на это внимание. И уж точно не на мнение родственников, навязанное мне.
Но выход есть. Покрестите ее Анной. Так можно делать, даже если "в миру", по свидетельству о рождении, у нее другое имя. Более того, так даже лучше делать, когда имя в крещении и имя в миру не совпадают -меньше шансов, что человеку нанесут вред какими нибудь заклятьями...
А на счет не говорит -не думаю, что это повлияло имя. Нужно обследовать ребенка, в первую очередь у сурдолога (слух), невролога и тд
Света Лейб
Да дело в том что мы по врачам уже 3 года бегаем и логапедам толку вот тока нет и лечимся и покрестили тем именем что дали
Я бы послала всех родственников в пень и назвала, как Я хочу. Собственно, так и сделала. И -никаких сожалений. А вы зря пошли на поводу.
Это все ваши фантазии и суеверия... отведите ребенка к специалистам...
Тебе ,,свыше" был дан знак и не раз, а ты пошла на поводу у земных..) да и время у тебя было, чтобы поменять имя... глядишь, и всё давно уже наладилось бы..)
Света Лейб
я тоже так думаю вот что только делатьМожет Вы подумаете что я ненармальная но были ьакие случаи что я даже не думав случайно называла ее Анютой
Света Лейб
Мне каждый раз 1 раз в год снятся сны с ней что она говорит .Честно я уже их бось так как мне приснится сон этот я с надеждой весь год что заговорит но к сожалению не начинает даже.
А как зовут Вашу дочь? Бывает, что в 5 лет дитя ещё не говорит. Это не норма, но такое бывает. Оно может и пройти бесследно. Давайте успокоимся для начала и не будем паниковать. Ваше подсознание очень хочет, чтобы доченька заговорила, и потому выдаёт эти сны. Вы испытываете чувство вины. Но имеет ли оно под собой основу? Имя сменить - не всегда означает избавиться от проблемы. Работайте над тем, чтобы изменить ситуацию всеми доступными способами. А если смена имени не даст ничего? Скорее всего, не даст.
Ну мне тоже во время беременности снилось имя сыну, но это имя мне вообще не нравится. Назвали другим. Всё это суеверия. Врачей пройдите, почему запустили так? Не в имени дело, а в вас
Света Лейб
я уже выше писала что мы боримся с этой проблеммой уже 3 года и логопеды и специалисты так еще и добавили нам аутистические черты
Покрестите ее Анной