Беременность и роды

Если женщину прокесарили, это значит, что она не может считаться полноценной женщиной, если не родила сама?

Эта фраза прозвучала от взрослого мужчины. У меня начался вырабатываться комплекс по этому поводу.
Наталья Немец
ВОТ УЖАС!!!! РАЗВЕ ТАК МОЖНО!!!! Женщине, которая перенесла кесарево, еще сложнее!! ! Это все-таки операция!! ! Пусть сам родит, а потом такие вещи говорит, герой прям такой!!!!: ((( Не переживайте: вы полноценная женщина - вы выполнили возложенный на нас природой долг - произвести на свет малыша, вы его 9 месяцев носили под сердцем, берегли!! ! Вы - настоящая женщина!!!!
Nelya Nasrullaeva*
Лучший ответ
блин, ну че только не придумают ...
а если у вас зубы в пломбах? Вы неполноценный человек?
Глупости!
Бред!
Angel *
Какой бред, тем более из уст ВЗРОСЛОГО мужчины!
Ну пипец! Кто Вам такую чушь сказал? Наоборот, если женщину прокесарили, её, извините, влагалище не растянуто-значит для мужчины всё в порядке, а родить ещё раз она сможет запросто! Скажите тому мужчине, пусть книг побольше читает, а не ляпает языком всякую хрень, народ смешит!
Нина Баландина
ха .. рассмешили ..
На кол того кто сказал, он не уважает женщин.
Глупости. Так говорят необразованные, закомплексовнные и злые мужчины.
Nino Jvania
бред полнеиший.. . а вы слушаите побольше "умных" людеи и не такого наслушаетесь....
Взрослый мужчина, а говорит то о чем вообще понятия не имеет. Вообще глупо когда мужик рассуждает о способах рождения ребенка. Не комплексуйте, мужчина не прав.
Наталья Рон
Глупость. Чушь.
Татьяна Машкур
а если бы вы рожали сами и погибли? тогда были бы полноценной женщиной? или ребенка потеряли?... Не дай БОГ
какая разница, главное малыш есть. Зато она (женщина которая сама не рожала) всегда как девочка., думаю поняли в каком смысле...
Юлия Кожаева
что за бред.
Ольга Титова
А лучше бы и мать и ребенок поогибли? Какой вы гуманный человек. ((
боже мой какая чушь, у меня не находится слов на такую ерунду.
прям! например в следующий раз она может родить обычным путём! женщина полноценная когда может воспроизвести на свет ребёнка! а уж каким способом это врчам решать и природе. а всяких дураков не слушайте!
Даже без родов и беременности, она априоре женщина! А уж если и малыша выносила, а это, поверьте куда сложнее, чем просто родить.. .

Предназначение женщины определяют не роды, а здоровый, веселый малыш!
Nina51
Поменьше всяких глупостей слушайте!!!! Что за бред (((((((((((((((
не ну что за глупая хрень? меня первый раз прокесарили, второй раз родила сама, третий тоже собираюсь сама, о какой неполноценности кто-то там говорит!?!?
~~
~Alymbekova~ ~Zuur@~
Наталья Немец Неужели такое бывает? Мне врачи говорили, что второй раз только кесарево.
Дедушка с мозгами не дружит! такие вещи умные люди сказать не могут, а на других - поменьше внимания!
Что за глупости? ! А если у женщины почки искусственные, то что, она должна считать себя неполноценной? Все зависит от того, как человек сам о себе думает.
что за бред? в каких-то случаях кесарево- это необходимость, без которой может погибнуть ребенок или сама мать, а то и оба.
Ну если так рассуждать, так если кому-то аппендикс удалили, то уже тоже недочеловек.
А тот мужчина часом не считает, что если незамужняя женщина не девственница, то она шлюха?
Valentina Tihomirova
как будто тебя по твоему желанию кесарили
Маша Квашнина
Забудьте этот бред!
Не все женщины в силу физиологических причин и по состоянию здоровья собственного и ребенка могут рожать естественным путем!
Что же, ждать, пока женщина умрет при родах?
Может этот мужчина сам не вполне состоятелен как мужчина вот и ищет повод побольнее укусить? Все это ерунда! А мужчинам больше нравиться спать с женщинами у которых нижний этаж не пострадал при родах ( в смысле размеров).
что за бред! глупости !
да, вопрос странный. По моему его мог задать только мужчина?
ღ♥ღMarinka ღ♥ღ
Наталья Немец Не правы Вы. Я женского пола.
она не может считаться полноценной женщиной.... фраза прозвучала от взрослого мужчины.... А он то полноценный? помоему у него неполноченны мозги!
Какая разница, каким образом стать матерью. Хуже, если женщине вообще не дано родить ребенка. Это уже трагедия.
Ну, потому как сам не рожал так говорит. Если кесарили - значит не просто так, правда? ! Думаю, что даже внимание обращать не стоит!
Что за глупость, кто вам это сказал?
Что за бред! Это ваш дедушка не полноценный! Старый козёл!!!
а с чего он это взял? ей же ничего не удалили
н еслушайте вы этого безграмотного. и никаких комплексов по такому бреду. Вот родил бы он или выносил ребенка, а потом высказывался.
Irina Lavruhhina
Ну что вы. Какая разница как родила? Главное, что с мамой и малышом всё в порядке.
Полная ерунда! Первого родила сама, второго-кесарево по мед. показаниям! Считаю себя самой полноценной женщиной!!!
интересно, как он назовёт женщину, которая вообще не может иметь детей, или у которой был выкидыш.
не слушайте старика, у него, наверное, уже не всё в порядке с головой.
Все вполне нормально, 2 й раз, через 3 года можно родить и самой!!
да какая разница, каким образом ребенок появился на свет - через родовые пути или путем кесарева! ! главное что ребенок и мама живы и здоровы. настоящий мужчина никогда ТАКОГО не заявит, иначе он сам не Мужчина, а так.. . существо мужского пола :))