и идут работать за 20к. я не понимаю этого. я девушка. мне 19 и я с ужасом представляю, что забеременею. планирую в 30, есл вообще планирую. ну серьезно, это ведь УЖАС за 15к работать и содержать 2 детей. надо ведь сначала обустроиться, пожить для себя, а потом рожать.
вот я пока лето пошла работать и это жесть кто со мной работает . шаболда какая-то курящая матерящаяся родившая в 19-20 с 9 классами образовния, выглядящая как прости господи ЖЕСТЬ . когда смотришь на такое, то страшно становится, такой быть ужос
Беременность и роды
зачем рожают в 20?
Дураки, а потом нищебродят
Жди до 30.
Мне 35 лет. Двое детей. Дочери 16, сыну 12. Нисколько не жалею о том, в каком возрасте родила. Никто мне не помогал. Я осознанно рожала.
Такие разные, а работаете вместе)))
Катерина
потому что мне некуда больше, а деньги нужны
Катерина
2 мес потерплю
Можно и в 20, если деньги есть и муж. В вашем случае ни к чему, вы совершенно правильно рассуждаете.
Головы своей нет а потом клянчат у всех работающих людей что они им обязаны
20 это нормальный возраст
Я бы на твоем месте не стала навязывать свой образ жизни (планируемый) ВСЕМ людям. Но - родители должны быть молодыми (до 28). Существует же акушерский термин "старая первородящая" - это если старше 28 лет. Родовые пути становятся менее подвижными и эластичными, а сами роды - более проблематичными.
Катерина
для меня это вообще ужас дикий рожать и сидеть с ребенком, я не хочу этого как боже упаси
Катерина
это же так круто достойное образование и шикарная работа, и я умница - красавица
Юлия Лысцева
Женщина вы давно не в совке живете очнитесь .
а потому что залетели а аборт либо не дают им делать
либо боятся его делать что вдруг потом вообще детей не будет
вот и рожают в 20 лет
не переживай ты так сильно, рожай когда самой будет удобно. никто не обязывает тебя повторять судьбу совершенно другого человека
Затем, что даунов не хотят. Взяли моду рожать после 35. А после 35 нормальные первые дети редко получаются.... Скоро даунов будет больше чем нормальных...
Во, блин !!!Я б ещё понял, если бы спросила -- Зачем рожают в 13... Сколько раз слышал стоны и жалобы -- Охххх, я уже старуха, мне ж уже двадцать... Так что -- чтоб старородящей не быть и рожают.
ну и не рожай в 20 лет. дело твоё.
а когда в 30 захочешь забеременеть - уже не получится.
У каждой своя причина, что и в 30 и в 40 лет
Я тоже не понимаю. Детей для своих родителей рожают, ни денег, ни образования.
Мне трудно ответить зачем рожают. Я думаю, что это их лично устраивает. Я знаю зачем я не рожаю, а это главное.
Катерина
зачем же?
Таких 90 % )
головы нет, хуле
20 лет не 15, у многих в этом возрасте уже и образование есть и работа нормальная, не надо тут навязывать всем своем не нужное мнение и говорить "какпредставлю, ой я бы не смогла", да не рожай, потом в 30 захочешь, а никак будет. Каждый сам выбирает во сколько ему рожать без вашего мнения никчемного. Видно по одному вопросу (написание, грамотность, воспитание) что в голове у вас пусто еще
Катерина
я никому ничего не навязываю) просто высказываю