Беременность и роды

зачем рожают в 20?

и идут работать за 20к. я не понимаю этого. я девушка. мне 19 и я с ужасом представляю, что забеременею. планирую в 30, есл вообще планирую. ну серьезно, это ведь УЖАС за 15к работать и содержать 2 детей. надо ведь сначала обустроиться, пожить для себя, а потом рожать.
вот я пока лето пошла работать и это жесть кто со мной работает . шаболда какая-то курящая матерящаяся родившая в 19-20 с 9 классами образовния, выглядящая как прости господи ЖЕСТЬ . когда смотришь на такое, то страшно становится, такой быть ужос
Дураки, а потом нищебродят
Кристина Семенова
Лучший ответ
Жди до 30.
Шш
Шшшшшшш
Мне 35 лет. Двое детей. Дочери 16, сыну 12. Нисколько не жалею о том, в каком возрасте родила. Никто мне не помогал. Я осознанно рожала.
Нина Шевякова
Такие разные, а работаете вместе)))
Наталья Орлова
Катерина потому что мне некуда больше, а деньги нужны
Катерина 2 мес потерплю
Можно и в 20, если деньги есть и муж. В вашем случае ни к чему, вы совершенно правильно рассуждаете.
Головы своей нет а потом клянчат у всех работающих людей что они им обязаны
Linara ...
20 это нормальный возраст
Я бы на твоем месте не стала навязывать свой образ жизни (планируемый) ВСЕМ людям. Но - родители должны быть молодыми (до 28). Существует же акушерский термин "старая первородящая" - это если старше 28 лет. Родовые пути становятся менее подвижными и эластичными, а сами роды - более проблематичными.
Юля Ефремова
Катерина для меня это вообще ужас дикий рожать и сидеть с ребенком, я не хочу этого как боже упаси
Катерина это же так круто достойное образование и шикарная работа, и я умница - красавица
Юлия Лысцева Женщина вы давно не в совке живете очнитесь .
а потому что залетели а аборт либо не дают им делать
либо боятся его делать что вдруг потом вообще детей не будет
вот и рожают в 20 лет
Людмила Бублик
не переживай ты так сильно, рожай когда самой будет удобно. никто не обязывает тебя повторять судьбу совершенно другого человека
Затем, что даунов не хотят. Взяли моду рожать после 35. А после 35 нормальные первые дети редко получаются.... Скоро даунов будет больше чем нормальных...
Во, блин !!!Я б ещё понял, если бы спросила -- Зачем рожают в 13... Сколько раз слышал стоны и жалобы -- Охххх, я уже старуха, мне ж уже двадцать... Так что -- чтоб старородящей не быть и рожают.
ну и не рожай в 20 лет. дело твоё.
а когда в 30 захочешь забеременеть - уже не получится.
Ольга Мельник
У каждой своя причина, что и в 30 и в 40 лет
Я тоже не понимаю. Детей для своих родителей рожают, ни денег, ни образования.
Мне трудно ответить зачем рожают. Я думаю, что это их лично устраивает. Я знаю зачем я не рожаю, а это главное.
*лара Небеда
Катерина зачем же?
Таких 90 % )
головы нет, хуле
20 лет не 15, у многих в этом возрасте уже и образование есть и работа нормальная, не надо тут навязывать всем своем не нужное мнение и говорить "какпредставлю, ой я бы не смогла", да не рожай, потом в 30 захочешь, а никак будет. Каждый сам выбирает во сколько ему рожать без вашего мнения никчемного. Видно по одному вопросу (написание, грамотность, воспитание) что в голове у вас пусто еще
Катерина я никому ничего не навязываю) просто высказываю