Беременность и роды

Почему у вас считают, что рожать в 20 лучше, чем в 15?

Zana Azarovich
потому, что в 15-сама еще ребенок, какие дети, надо в это время учится, гулять, это же детство
Aisha Mansoori
Лучший ответ
в 15 родить может только ИДИОТКА,
которая сама ещё не приспособлена к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
жизни!
а НОГИ РАЗДВИГАТЬ - УМА НЕ НАДО!!!
Ну рожайте в 15 мне пох.
У нас так не считают. Страна большая, акушер-гинекологов полно.... Каждый своё гнёт. Не знаю, хоть в воде то перестали рожать? Россия: каждый суслик - агроном.
А цыгане у нас с 13 лет рожают....
А Вы, простите, из какой страны? Если из мусульманской, то для Вас, конечно, нормально в 15 рожать. У ВАс как только месячные начинаются, сразу замуж отдаете. Чего тогда хотите от нас? И еше одиотами называете? У нас другие порядки и нравы. Спрашивайте у своих тогда совета. За дочкой надо было сомтреть тогда, чтобы целку хранила, а не по мужикам скакала.
троль что ли
О*
Оленька *****
в 15 - это еще сама ребенок.
не знаю как у вас и как у них, а мне приятно в 70 родить
а у вас так не считают? По хорошему лучше рожать в 25.
вперёд, в Африке в 7 рожают.
S*
Sveta * * Doktor * *
Потому что папу ребенка маме которого 15 лет посадят в тюрьму за совращение несовершеннолетних.
Валя Шлык
в 15 ребенок не совершеннолетний. А в 20 лет уже может быть замужем при чем за мужчиной, котрый ее содержать будет и вести домашнее хозяйство . Не знаю как у Вас, а у нас с 18-ти можно замуж выходить, если Вы не в курсе. Следовательно, нет ничего такого, если в 20 уже с ребенком. Глупый вопрос, по-моему.
! Ахметоvа !
А зачем ребенку рожать детей? пусть сама сначала вырастет
Ольга Руль
потому что совершеннолетие у нас в 18 лет.
в 20 более менее мозг есть у мамочки, в 15 еще сама дитя
женщина еще ни физически ни психологически не сформирована и конечно постареет намного раньше...
Вспомните себя в 15, или зачем далеко идти, посмотрите на 15-ти летних девочек и подумайте, стоит ли рожать в 15... А в 20 человек может принимать здравые решения, нести ответственность не только за себя, но и за ребенка (от человека зависит) , работать и иметь возможность содержать ребенка... ну или хотя бы нормально о нем заботиться.. . А вообще, не важно какой возраст, надо понимать стоит это делать или нет и расчитывать свои возможности.. . А вы странная какая-то.. . Дочь вашу жалко... Ей УЖЕ 20, а вы ее все на горшок посадить пытаетесь...
ну в 15 еще в школе учится.
Нет, в пятнадцать после родов два ребенка, а после 20 ребенок в тебе умирает и рождается мать, и после родов только один ребенок остается, твой!
школу дайте хоть закончить)
Nastena Slastena
Организм не сформирован
Учиться надо
Ответственности нет

Что, мало аргументов? Это я самые важные назвал
Того ребёнка кому воспитывать? тем, уто УЖЕ бабушка и дедушка? А не слишком ли?

Если У ВАС в 20 такой же как в 15, то у вас проблемы с развитием!
У НАС (В России) не все конечно, но большинство умнеют, начинают работать и появляется ответственность за чужую жизнь к 20 годам
Леле Просто
Я вышла замуж в 18 лет, и родила в 19!!!У меня прекрасная дочка!!! Ей 6 лет. А недавно сделала ей подарок в роли братика!!! И что теперь??? бредовый вопрос
да скоро и в 5 лет начнут... одни бляди вокруг.. .
Вероника
во 1 глупый вопрос во 2 какая дура будет рожать в 15 в 3 как содержать то будеш
у нас тоже цыгане с 13,в 12 замуж идут, после 15 их не берут в жены так как считают "старыми девами")