Беременность и роды

Что делать??В жизни психовала,когда он кричит..а тут беременная сразу в плачь.. Стараюсь сдерживаться-никак!а он психует

Erkegul Shuker
У меня такая же ситуация была. Особенно в начале беременности! Плакала каждый день почти. Когда чувствовала, что эмоциональное состояние могу контролировать, собиралась с мыслями и к мужу на разговор :) Просила его в этот момент ничего не говорить мне, а только выслушать!! ! Слушал. Тяжело. Еле сдерживался, чтобы не повысить голос.. .
Со временем научился контролировать себя, хотя бывают заскоки.. . :) Одно ззнаю, что он любит меня и нашего ребёночка.. . Ухаживать за нами стал ещё нежнее, особенно когда его ладошку впервые толкнул сынуля.. .
Ваш муж, по-моему, как и мой, оказался неожиданно папой, и испугался слегка!! ! :) Утешьте его!! ! :)) Говорите, что Вы его любите и хотите быть с ним как с самым лучшим мужчиной на свете! И уверьте его, что он будет самым лучшим папой в мире!! ! Удачи! ! :))))
Juliet's Secret
Лучший ответ
дружная у Вас семья... .
у Вас замкнутый круг получается.... кто-то должен остановиться.... иначе ...а... не буду об этом....
Анечка Иванова
Ваш супруг мог бы и понять ваше положение, а плаксивость в вашем случае-это нормально) Сама ревела из-за пустяков
Динка Фазлиева
А так может быть всю вашу беременность, а еще потом бывает послеродовая депрессия-у меня была-жуткая вещь!
Скажите об этом вашему наблюдающему врачу-по вашему состоянию она (он) назначит вам успокоительное-я все таки вас не наблюдаю-советовать не буду. Врачу виднее-только скажите на ближайшем приеме об этом, и мужу это же объясните, можете прямо с ним сходить к врачу!
с моим те же проблемы
пустырник в таблетках или валерьянка
Ольга )))
Поговорите спокойно с мужем. У Вас сейчас не самое удачное время для выяснения отношений. Объясниет, что в таком замечательном положении женщина очень обидчива, ранима, нестабильна психологически. Думаю, что он поймет и будет Вас оберегать от нервотрепок. Все-таки, маленькое создание не стоит нервировать в самом начале его жизни. Желаю Вам успешной беременности и родить крепкого, здорового малыша. Будьте здоровы.
Алена Заяц
скачайие в интернете псчихологию беременной женщины, lqnt почитать вдруг поможет)))
Я если честно не поняла о чем собственно идет речь.
пейте валерьянку 4 раза в день по 1й таблетке и не слушайте никого! Будьте спокойны))
Была такая же проблема. Постарайтесть ему объяснить причину Ваших слез, или дайту ему какую-нибуь литературу прочитать. Может поможет.
Ничего ты уже с этим не сделаешь. У меня тоже самое. После беременности всегда реву. Уже на протяжении нескольких лет. Даже мелодрамы смотреть не могу.
Nina Пудова
Надо было раньше думать, до беременности. Видимо твой муж не так уж тебя и любит. А что будет, когда ребенок родится, и будет дома постоянный плачь детский, и вставать надо будет среди ночи к нему? Вобщем, поторопилась ты.