Беременность и роды

Рожали бы вы детей побольше если доход с женой 20тысяч на двоих?

Да нет конечно! Одни подгузники это такой расход, чего уж говорить об остальном!
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Татьяна Ащеулова а я буду заводить детей и неважно какой доход, детей 5 не меньше.
Маловато. 20 штук дай Бог самим с голодухи не помереть.
Nina Starodubzeva
Татьяна Ащеулова если есть сад и огород то нормально
Зачем? Плодят нищету только глупые люди.
Ехали бы рожать в Америку, как мексиканки, и дети сразу бы были гражданами Америки.
При таком доходе вообще б не рожала. Мы сейчас на 1 зп живем, жду не дождусь когда работать выйду
Vetik ))
нет
Лариса Олейник
Татьяна Ащеулова а что так? Надо плодиться и размножаться
При таком доходе родила бы только одного и то если жильё своё есть.
Татьяна Курта
обычная зарплата в Братске для мужчины, у женшин зп около 1О
в поселках жены не работают - сидят с детьми, занимаются огородом
обычно в семьях трое-четверо детей
живут, и вполне счастливо
Я б и одного не рожала... Хотя я и на зарплату б такую не жила.
Для начала нужно найти более оплачиваемую работу, в потом планировать ребёнка. Жена в декрет уйдёт и будьте вы жить в троем на 10 тр в месяц?
Однозначно НЕТ! Даже не факт, что одного бы родили... Минимум на двоих нужно 40 хотя бы, чтобы не бедствовать!
Ms. Kropalova
Если бабушки-дедушки с внуками помогают, то пусть рожают.
Говорят - Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Где один, там и второй с материнским капиталом.
Не у всех молодых пар сразу есть материальная база.
А когда рожать? После сорока уже поздновато.
Алиночка Мельник где второй там и третий, а где третий там и четвертый, верно?
Нет, у нас на двоих около 50 т. р только решилсь на первого. Дети это не дешёвое удовольствие, смеси, подгузники, и т. д.