Беременность и роды

раз тут сегодня так актуальна тема груди, то продолжу:

по-моему у одной дамочки на почве беременности развивается какой-то комплекс по-поводу ее груди, она кроме нее ни о чем думать не может....а что же будет после родов? к этой проблеме прибавится еще проблема растяжек, живота и прочих последствий родов? а о ребенке когда ж думать то????
а зачем? надо ж о себе любимой подумать, о груди своей.. . нафига о ребенке? о нем надо было думать, когда решила завести, а сейчас уже поздно.... ну не переубедить человека, она ж написала, что это не наше дело, пусть делает что хочет....
Жанна Лынник
Лучший ответ
Да врет она все, почитайте ее вопросы. Чушь собачья да и только!
Цензурных коментариев у меня не нашлось :-( Малыша, лишь, жаль..
Вы хотите поосуждать ее? По-моему, не стоит этого делать. По крайней мере, человек откровенно делится своими страхами. Чего греха таить, немало женщин задавались подобными вопросами, просто не у всех хватало смелости их озвучить-боялись, что осудят.
Да мне вообще малыша её будущего уже сейчас ЖАЛЬ!! ! Надо же, как Бог наказал, такой мамаше послал.. . :-(((
После родов у неё начнется послеродовая депрессия, на ребёнка ноль внимания будет, первое и главное место - её тело, а если перебарщивать нанёт, то муж долго терпеть её не станет. Мужики не любят "проблемных" женщин...
Почему бы и нет? Не подумать о груди. Она же не от ребенка отказывается. Это её жизнь. И ей решать. А общество может только подсказать.
Зоя Зорина
Ребенок родится и первое время ей точно не до комплексов будет, а у беременных так часто бывает потом ниче проходит.
я вообще стараюсь не о чём не думать, кроме малыша! вот рожу и буду собой по возможности заниматься!
Я Марина
А чего сразу оговаривать человека. Она и оребенке подумает и о растяжках. Или поиз... не над кем?
не зря говорят что беременные думают животом. Наверное у девушки первая беременность-много страхов.
Светлана М