Беременность и роды
как подготовиться к панируемому зачатию мужчине? может попить чего?
Отказ от вредных привычек (алкоголь, курение). Те кто пьют пиво у них увеличивается половой гормон эстрадиол и идёт снижение тестостерона. Надо побольше двигаться, чтобы не было застойных явлений. Правильное питание. Есть побольше фруктов (богатых фолиевой кислотой и витамином Е) и овощей. А главное обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, мазки ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарнереллы, трихомонады, гонококки и прочее. Гормоны по показаниям. Спермограмма. Общий анализ крови, анализ мочи, глюкоза. Биохимия по показаниям.
Анализы сдайте. Месяц без алкоголя. И курить бросать.
Коньячку можно. В малых дозах... :)
Главное мужика успокоить. Или поставить перед фактом, что уже готова.
А серьезно, съездить на море, отдохнуть и не предохраняться.
Наоборот ничего не пейте! В смысле алкоголя. )))))) И так три месяца.
Не забудьте, заодно, задать вопрос врачу о способности иметь потомство.
К врачу сексопатологу
Анализы пусть врач назначит, а по результатом скажет, может и нужно какие-то витамины, ну мало ли
настойки аконита. мужчины не рожают!
К врачу сходить, не помешает. Я думаю, в современном мире ответственные мужчины именно так и поступают. Сам недавно по врачам ходил, были проблемы с зачатием. Мне спермаплант назначали, в составе аминокислоты и витамины. Правильное питание, умеренные физические нагрузки.
Не пить, не курить, много двигаться, не злоупотреблять горячей ванной и сауной, не носить стягивающую в тех самых местах одежду.
Вести здоровый образ жизни, правильно питаться, высыпаться и на всякий случай сдать спермограмму. Вот тут можете подробнее об этом сказать spermogramm.ru